Недропользователи Амурской области

Выпуск 160 (октябрь 2017 г.)

База Недропользователей Амурской области в формате PDF

Алфавитный указатель

Принятые сокращения
Коды городов
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

АВАНГАРДЗОЛОТО ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, 175 А, офис 10; гд Бескровный Дмитрий Александрович

АВРОРА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.230, кв.168; instep2009@mail.ru; гд Степанова Инга Алексеевна

АВТОБАН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д.15, офис 657; гд Паршинков Валерий Борисович

АГРАРНИК ЗАО – юрид.адрес: 675014, г.Благовещенск, ул.Гражданская, 51; почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Трудовая, 165 А, тф (4162) 42-52-59, т 42-46-25, 54-77-50; info@agrarnik.net; гд Кудяков Александр Сергеевич

АЗИМУТ ООО (на золото росс.) – 675000, г.Благовещенск, ул.Энергетическая, д.10; fatsvob@inbox.ru; гд Лалетина Татьяна Сергеевна

АЗИМУТ ООО (на ОПИ) – 675029, г.Благовещенск, ул.Мухина, 121; тф (4162) 53-36-90, т 55-77-78, 77-01-98; azimuth-amur@rambler.ru; тд Булышева Зинаида (Зайнал) Григорьевна (Газисовна)

АКВА ООО – 676450, г.Свободный, ул.Кручинина, 26; т (41643) 5-00-23; д Трутнев Леонид Иннокентьевич

АКИМОВСКОЕ ООО – 676680, Михайловский р-н, с.Поярково, ул.Пионерская, д.21; гд Калмыкова Анна Олеговна

АЛБЫНСКИЙ РУДНИК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, 140/1; т (4162) 39-44-03, ф (4162) 39-44-13; alb@pokrmine.ru; гд Папка Алексей Анатольевич

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ОМЭ, 601650, г.Александров Владимирской обл., пер.Красный, 6; д Инговатов Анатолий Павлович, (092-44) 2-32-02, 2-33-54; гг Домчак Василий Васильевич, 2-38-20; партия № 3 — т 2-33-54, stepanovvi@list.ru

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ АС (Артель старателей) – 676244, г.Зея, ул.Ключевая, 5; т (41658) 2-44-69, 8-914-569-70-80 (предс.), 8-914-551-08-28 (бухг.); alex@zeya.helios-net.ru; п Кулиашвили Анатолий Александрович; гг Мансуров Тимур Джиованьевич

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ 1 ООО – 676243, г.Зея, пер.Угольный, д.4; гд Лурсманашвили Валерьян Элдарович

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ООО – 680013, г.Хабаровск, пер.Донской, д.5, кв.93; д Чистяков Александр Анатольевич

АЛТАН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Кольцевая, 47; гд Лопарев Сергей Леонидович

АЛЬФА-СТРОЙ ООО – 680001, г.Хабаровск, ул.Строительная, 27; почт. адрес: 680000, г.Хабаровск, ул.Льва Толстого, 12; т (4212) 75-82-41, ф 75-82-43; гд Михайличенко Александр Андреевич, гг Пинчук Виктор Данилович

АЛЬЯНС ООО – 676770, г.Райчихинск, ул.Победы, 15; т 54-17-83; д Бирюков С.А.

АМАЛЬГАПРОМ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.52, кв.84; д Елисеева Виктория Николаевна

АМЕТИСТ ТОВАРИЩЕСТВО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.107, оф.305; р Бянкин Евгений Анатольевич

АМУРАГРО-М ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, 259; т (4162) 38-95-83, ф (4162) 59-52-79; amuragro-m@yandex.ru; гд Эттеев Казим Алимович, ид Кудаев Борис Кубадиевич

АМУРАГРОКОМПЛЕКС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.17; т (4162) 20-11-92, 20-11-93; д Казаков Владимир Александрович

АМУРАГРОСЕРВИСТЕХ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.55, оф.25; т 52-22-398; гд Толстой Евгений Владимирович

АМУРАССО-СЕРВИС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Чайковского, 1; тф (4162) 59-57-85; д Лазуткин Алексей Александрович

АМУРАУРУМ ООО – 672012, Забайкальский край, г.Чита, ул.Хабаровская, д.25, кв.9; д Гордейчук Леонид Юрьевич

АмурГРЭ ООО (Амурская геологоразведочная экспедиция) – 675000, г.Благовещенск, ул.Краснофлотская, 53, оф.100; гд Проскурякова Наталия Ивановна

АМУРГЕОЛОГИЯ АО, 675029, Благовещенск, пер.Чудиновский, 15, тф (4162) 35-07-95, ggp@amurgeo.ru; и.о.ид Стриха Василий Егорович 35-09-82; зд 35-17-49; гг 35-18-80; гб Шарко Антонина Ильинична 35-16-71; ок Фролова Вера Михайловна 35-11-81; вахта 35-16-52.

АМУРГЕОРЕСУРС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, д.175-А, офис 5; priisk_dab@mail.ru; гд Бескровный Дмитрий Александрович

АМУРГЕОПРОМ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.55, кв.25; гд Толстой Евгений Владимирович

АМУРГЕОСЕРВИС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, 269, каб.103; т (4162) 31-13-63; гд Москвичев Д.А.

АМУР ГОЛД МАЙНИНГ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.40, оф.15; Zsv-amur@mail.ru; гд Завьялов Сергей Валерьевич

АМУРДОРСНАБ ТД ООО (ООО Торговый дом «Амурдорснаб») – 675530, г.Благовещенск, с.Плодопитомник, ул.Мичурина, 19, оф.3; т (4162) 33-53-33, 59-00-79, 59-00-55, тф (4162) 36-31-39; гд Спиридонов Алексей Геннадьевич

АМУРДРОБМАШ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул. 2 км Новотроицкого шоссе, д.21, оф.5; т (4162) 23-16-40; гд Захарченко Виктор Сергеевич

АМУР ЗОЛОТО ООО – 675020, Благовещенский р-н, с.Чигири, 4-й км Новотроицкого шоссе, д.8; гд Леонова Ольга Анатольевна

АМУРИНВЕСТПРОЕКТ ООО – 676282, г.Тында, ул.Школьная, 19, кв.23; гд Желудков Сергей Михайлович

АмурКарьер ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Лазо, д.1; т (4162) 22-54-13; д Ветров Юрий Анатольевич

АмурКНИИ – см. ИГиП

АМУРКУРОРТ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.144, пом.3; т (4162) 53-23-33, 49-10-63; гд Аникиенко Владимир Петрович

АМУРМЕДЬ ООО – 675002, г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.1, офис 315; гд Чжан Баохуа; згд Пономаренко Евгений Михайлович

АМУРМЕЛИО ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, 144/2; т (4162) 37-23-26; гд Яременко Александр Алексеевич

АМУРНЕДРА – Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Амурской области; 675000, г.Благовещенск, пер.Чудиновский, 15, тф (4162) 35-61-54, amur@rosnedra.com
н (заместитель начальника Департамента – начальник Амурнедра) Мельников Николай Владимирович, 37-69-25;
гг Дементиенко Анатолий Иванович, 35-09-80
и Шейкин Анатолий Аврамович, 35-09-80
и Щербов Виктор Дмитриевич, 35-09-80
гс Зайцева Татьяна Васильевна, 35-09-80
лиценз. Воропаев Анатолий Витальевич, 35-17-43;
и Константинова Лариса Владимировна, 35-12-93
гс Лукичева Юлия Валерьевна, 35-12-93

АМУРРЕСУРС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, 10; гд Карапетян К.Г.

АМУРРУДМЕТ ООО – 672012, Забайкальский край, г.Чита, ул.Новобульварная, д.30, кв.55; д Холмогоров Алексей Александрович

АМУРСКАЯ ДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО «АДК») – юрид.адрес: 675000, г.Благовещенск, пер.Уралова, д.5, кв.11; почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.150, кв.2; т (4162) 44-01-55; гд Семенов Владимир Сергеевич

АМУРСКАЯ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩАЯ АРТЕЛЬ – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, д.233, корп.1; гд Лукашенко Светлана Анатольевна

АМУРСКАЯ ЛЕСНАЯ ЛИГА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Кантемирова, д.17, оф.28; гд Хохлов Олег Алексеевич

АМУРСКАЯ ТОПЛИВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (АТЭК) ООО – 676870, г.Завитинск, ул.Кооперативная, 29, офис 3; д Шальнев Андрей Николаевич

АМУРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (АЭК) ООО – 675001, г.Благовещенск, ул.Октябрьская, 120; т (4162) 990-176; aec@aec28.com; гд Гордеев Александр Иванович

АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ АО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, 296; т (4162) 220-737, ф (4162) 220-738; главн. управляющий директор Фурсов Илья Геннадьевич

АМУРСКИЙ ГОРНЫЙ ПРИИСК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.103/1, офис 509; гд Башарин Константин Анатольевич

АМУРСКИЙ ГОРНЫЙ ЦЕНТР ООО, 676050, с.Тахтамыгда, ул.Подгорная, 2, т 8-914-58-30-850, г.Благовещенск, ул.Амурская, 237-В, тф (4162) 51-27-23, т (4162) 44-03-80; amuragc@rambler.ru; ги Беженар Михаил Тодорович, 51-27-23, 49-18-96 (Благовещ.); згд Лесков Евгений Степанович, гм Левурда Дмитрий Петрович; гг Белов Станислав Александрович

АМУРСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ (ГОУВПО «АмГУ») – Игнатьевское шоссе, 21, г.Благовещенск, 675027; ф (4162) 39-45-25; т (4162) 39-45-01, master@amursu.ru, http://www.amursu.ru; ректор Плутенко Андрей Долиевич, т 394-500; помощн. ректора т 394-501; уч.секретарь т 394-514; библиотека: д Проказина Л.А., biblio@amursu.ru.
Кафедра геологии и природопользования – т 39-46-39, gpp@amursu.ru, зав. Бучко Инна Владимировна; препод. Кезина Татьяна Владимировна, tkezina@mail.ru, препод. Дементиенко Анатолий Иванович; препод. Авраменко Светлана Михайловна; препод. Попов Андрей Борисович

АМУРСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДВО РАН, Благовещенск, пер.Релочный, 1, тф 22-53-12, amurnc@ascnet.ru
п Сорокин Анатолий Петрович;
зп Белозеров Николай Иванович, 22-53-09;
снс Артеменко Татьяна Васильевна, 52-55-22
б Афонина Наталья Александровна, 22-53-26
ок Татаурова Галина Степановна, 22-53-38
Библиотека, 22-53-08, Переверзева Татьяна Ивановна, Радченко Людмила Михайловна
р эксплуатационно-хозяйственной службы, 22-53-21
Вахта: Релочный,1: 52-11-37; Вахта: Хмельницкого,2: 52-11-51; Вахта: Зейская,239: 44-85-94;

АМУРСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ ООО – 675530, г.Благовещенск, с.Плодопитомник, ул.Мичурина, д.19, оф.9; гд Спиридонов Алексей Геннадьевич

АМУРСКИЙ УГОЛЬ АО – юрид.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, 127, офис 3; т (4162) 52-84-96; почтов.адрес: 676770, Амурская обл., г.Райчихинск, ул.Победы, 28; тф (416-47) 2-12-01, 2-31-74; am_office@ruscoal.ru; гд Расщупкин А.Г., referent_am@ruscoal.ru; згд Инговатов А.В.; гг 74-1-54; згг Арчибасова Светлана Ивановна, 74-3-40

АМУРСКИЙ УГОЛЬ ООО – юрид.адрес: 676567, Селемджинский р-н, пос.Огоджа, ул.Садыкова, 23; т 2-36 (Огоджа); почтов.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, 237, оф.2; т (4162) 52-84-96; гд Олейников Д.Н.

АМУРСКИЙ филиал Ботанического сада-института ДВО РАН. 675000, Благовещенск, 2-й км Игнатьевского шоссе, тф (4162) 33-32-53, 33-41-40; д Жилин Олег Викторович, уч.секр Куимова Наталья Григорьевна, снс Борисова Ирина Германовна, borisova@tsl.ru

АМУРСКИЙ филиал ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу» (полное название: Амурский филиал Федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»), 675029, Благовещенск, пер.Чудиновский, 15, тф 35-17-32; tfgi@amurinform.ru; www.amurinform.ru
р Дудкин Владимир Федорович, (4162) 35-17-32, 35-08-66; гг Громаковский Игорь Юрьевич, 35-62-49;

Отдел учета и хранения информации
но Мельникова Ольга Ивановна, 35-17-77; ви Иванченко Валентина Никифоровна, 35-17-77; ви Первова Людмила Геннадьевна, 35-26-68; ви Дедович Анна Васильевна, 35-17-77; ви Ефимова Татьяна Викторовна, 35-14-94; ви Землянский Андрей Сергеевич, 35-26-68; ви Верхотурова Нина Александровна, 35-17-77;

Отдел балансов запасов полезных ископаемых, 35-11-05
но Акимова Елина Шамтиевна, зно Белоусова Лариса Викторовна, ви Ерошевская Ирина Анатольевна, ви Улькина Нина Алексеевна, и Музыченко Екатерина Алексеевна, ви Шилова Марина Николаевна;

Отдел информации по недропользованию, 35-18-01
но Асмолова Елена Иннокентьевна, ви Афанасьева Татьяна Васильевна, ви Беликова Татьяна Викторовна, ви Богданова Вера Егоровна;

Отдел компьютерных технологий, 35-08-91
но Хряпенко Вячеслав Николаевич, вед.эл Амонский Александр Викторович, ви Рагушин Сергей Валерьевич, вед.прг Неделькин Денис Сергеевич;

Отдел информации по гидрогеологии, 35-09-39
но Пипич Асия Хаджигиреевна, ви Василовская Светлана Сергеевна;

Финансово-экономический отдел, 35-09-75
гб Серкова Надежда Григорьевна, згб Крутель Галина Федоровна;

Общий отдел, 37-64-66
но Кульшан Александр Леонидович, ви Пименов Сергей Владимирович, ви Смирнова Татьяна Борисовна, 35-65-04; водитель Шумков Сергей Александрович, и (приемная) Алпеева Елена Викторовна, 35-17-32

АМУРСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД ООО – 675014, г.Благовещенск, ул.Кольцевая, 47; тф (4162) 42-31-41, т 42-30-61; гд Кузнецов Николай Сергеевич; згд Пасюк Станислав Васильевич

АМУРСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ и мониторингу окружающей среды, 675025, г.Благовещенск, ул.Чайковского, 7; тф 59-28-18, т 44-92-00; н Ситникова Галина Владимировна, 44-92-00; зн Протасова Нина Николаевна, 51-99-18, синоптик дежурный – 44-55-90

АМУРСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, г.Хабаровск, т (4212) 56-85-30, рук.Макаров Андрей Валентинович, т 56-18-28, makarov@bvu.khv.ru
ОТДЕЛ водных ресурсов по Амурской области: 675029, Благовещенск, пер. Чудиновский 15, зам.рук., но Ковтун Андрей Владимирович, (4162) 35-21-91; гидрогеолог Лужнов Валерий Леонидович (4162) 35-20-01; гс Римкевич Гузель Геннадиевна, 35-20-01; гс Прокопьева Наталья Васильевна, 35-21-91; вс Алексейко Алла Николаевна, 35-21-91; вс Андрущук Владимир Иванович, 35-21-91; вс Жегло Людмила Николаевна, 35-20-01; вд Гурин Виктор Николаевич

АМУРСКОЕ ГРП ООО – 123104, г.Москва, Тверской бульвар, д.13, стр.1; т (495) 641-33-77, дополнительный 31-31; agrp@polyusgeo.com; гд Поварёнкин Владислав Станиславович PovaryonkinVS@polyusgold.com, гг Комар Василий Иванович

АМУРСКОЕ ДОРОЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 1 ООО (ООО «АДП-1») – 675000, г.Благовещенск, ул.Кузнечная, д.1; д Раткевич Сергей Анатольевич

АмурТехСтрой ООО – юрид.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Мухина, 110 А; почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, 175 А, офис 10; и.о. гд Ковалев Александр Сергеевич

АмурТИСИз ЗАО – 675002, г.Благовещенск, ул.Ленина, 27; упр Кантур Валентин Иванович, 52-99-92; ги Ребров Владимир Алексеевич

АНК АО (Амурская нефтяная компания) – 675028, г.Благовещенск, ул.Промышленная, 7; т (4162) 52-12-25, 35-21-34; гд Управляющей организации ООО «АНК-Холдинг» Инюточкин Павел Николаевич

АРГИНСКИЙ КАРЬЕР ООО – 676365, Серышевский район, ст.Арга, ул.1-я Набережная, 19, к.2; т 8 914 567 9067, 8 (41642) 56-3-94; д Маценко Виктор Иванович

АРГО ООО ПИФ (проектно-изыскательская фирма) – 676450, г.Свободный, ул.К.Маркса, 16; info@argo.amur.ru; т (416-43) 3-06-93, тф (416-43) 3-06-94; д Андреев Александр Иванович, г Колос Любовь Дмитриевна

АРГО-ПАРТНЕР ООО – 676450, г.Свободный, ул.К.Маркса, 16; т (41643) 3-06-93, тф 3-06-94; info@argo.amur.ru; д Андреев Александр Иванович

АРИСТОТЕЛЬ ООО ГК (горнорудная компания) – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.103/1, офис 507; гд Башарин Константин Анатольевич

АРТЕЛЬ ВОСХОД ООО – 675000, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д.12/2, кв.214; д Горблянский Василий Васильевич

АРТЕЛЬ КОММУНА ООО – 680539, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с.Мирное, ул.Энтузиастов, д.7а; д Чистяков Павел Александрович

Арутюнян Левон Анушаванович ИП – 675850, г.Белогорск, с.Лукьяновка, ул.Советская, д.25

АРФАДА ООО – 672000, Забайкальский край, г.Чита, ул.Лермонтова, 1, оф.311; тф (3022) 44-11-06; arfada_amur@mail.ru; д Сурин Юрий Павлович

АРХАРА Артель старателей ООО – 676741, п.Архара Амурской обл., ул.Ленина, 76; тф (416 48) 21-0-20; почт.адрес: 680000, г.Хабаровск, ул.К.Маркса, д.138А, тф (4212) 27-20-47; sve1953@mail.ru; гд Тарасенко Василий Васильевич, д Дайнеко Сергей Александрович

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ООО – 680013, г.Хабаровск, пер.Донской, д.11, кв.76; д Чистяков Павел Александрович

АСПЕКТ ООО – 675012, г.Благовещенск. ул.Горького, д.9, оф.419 (430); т (4162) 22-57-55; д Лебедев Владимир Анатольевич

АССОЦИАЦИЯ СТРОИТЕЛЕЙ АЯМ (Амуро-Якутской магистрали) ООО – 6789000, Республика Саха (Якутия), г.Алдан, ул.Космачёва, д.3А; тф (41145) 35-2-75; ид Фролов Егор Алексеевич

АСФАЛЬТ АО – 675000, Благовещенск, ул.Островского, 20/2; т (4162) 23-11-23, ф (4162) 23-11-24; asfalt@asfalt.tsl.ru; гд Сенотрусов Андрей Павлович 23-11-23; ви Реброва Галина Семеновна 23-11-38; и Лотобаева Виктория Сергеевна 23-11-39

АСФАЛЬТ ООО – г.Завитинск, ул.Кооперативная, 29, офис 4; гд Иванов О.А.

АТОН ООО – юрид.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, д.240, корп.3, к.301; почт.адрес – г.Благовещенск, ул.Пушкина, 40, кв.25; т 55-16-90; 676306, г.Шимановск, ул.Плеханова, 1/5; тф (4162) 52-11-33, т (4162) 521170; smi@amurgranit.ru; д Федоров Д.С.

БАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ ПАО, 676290, г.Тында, ул.Школьная, д.3А; т (41656) 4-04-11, ф 4-07-63; bsm@oaobsm.ru; гд Тарасенко Виталий Васильевич; ид Васильев Сергей Егорович

БЕЛАЯ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Артиллерийская, д.31, кв.60; гд Москвичева Екатерина Николаевна

БЕЛОГОРСКМЕЛИОРАЦИЯ ООО – 676863, г.Белогорск Амурской обл., ул.Кирова, 281; д Ядыкин Сергей Александрович

БЕРЕЗИТОВЫЙ РУДНИК ООО – юридич.адрес: 676260, Тындинский р-н, с.Первомайское, ул.Ценртальная, 14; почтов.адрес: 676011, Амурская область, г.Сковородино, а/я 46; в Благовещенске: ул. 50 лет Октября, д.108/2, оф.305, делопроизводство тф (4162) 22-36-53, приемная т (4162) 22-36-81; berezitovy@nordgold.com; ид Кадыров Рафаэль Мансурович, гг Чусовитин Владимир Владимирович; гм Вязьмин Владимир Владимирович 22-36-79; отдел закупок 22-06-88.

БИРОБИДЖАНСКИЙ филиал ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу» (полное название: Биробиджанский филиал Федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»): 679000, г.Биробиджан, ул.Советская, 111, тф (42622) 4-71-17; birgeolfond@tfieao.ru, birtfgi@yandex.ru, http://tfieao.ru; для писем: 679016, ЕАО, г.Биробиджан, а/я 196
р Курносов Анатолий Леонидович, 4-71-93;
зр Босый Юрий Павлович; гб Ярмоленко Марина Юрьевна, 4-71-17;
Отдел фонда информации — н Кузина Галина Витальевна, 4-71-17
Отдел информац. систем по природн. ресурсам: н Стогний Виктория Германовна, 4-71-21

БЛАГДОРСТРОЙ ООО – юрид.адрес: 675007, г.Благовещенск, ул.Пограничная, д.138; почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, 136, оф.407; т (4162) 44-04-40; гд Колодяжный Михаил Сергеевич

БЛАГДОРСТРОЙ ООО – 67500, г.Благовещенск, ул.Пограничная, д.138; т (4162) 22-19-90, 22-21-54; гд Колодяжный Михаил Сергеевич

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ бутощебеночный завод ОАО – 675006, Благовещенский район, с.Верхнеблаговещенское; гд Голошумов Александр Николаевич

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ завод строительных материалов ОАО, 675901, г.Благовещенск, с.Белогорье, ул.Заводская, 10; д Мальцев Аркадий Викторович

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ – 675025, г.Благовещенск, ул.Чайковского, 16; тф (4262) 52-31-39, 44-33-19; polit523139@mail.ru; д Пукалов Николай Васильевич, зд Шаманская Татьяна Витальевна; геолого-разведочное отделение: зав.отделением Гарбузова Елена Геннадьевна 44-72-38, Каменский Борис Петрович, Хворостина Александр Андреевич, Старовойтова Раиса Яковлевна, Сережникова Надежда Анатольевна

БОГДАР ООО – 679100, ЕАО, Облученский р-н, г.Облучье, ул.Партизанская, 10; т (426-66) 44-5-04; Bogdar_obl@mail.ru; гд Большихшапов Олег Владимирович

БОГУЧАНУГОЛЬ ООО – 676770, г.Райчихинск, ул.Транспортная, 6, офис 7; д Матвеенко Е.Ж., г Немировец И.В.

БОЛЬШЕВИК ООО – 680539, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с.Мирное, ул.Энтузиастов, д.7а; д Чистяков Павел Александрович

БРУС ООО – юрид.адрес: 423879, Республика Татарстан, Тукаевский район, с.Иштеряково, ул.Центральная, д.110/1; почт.адрес: 423807, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул.Комсомольская набережная, д.6; т (8552) 77-02-61, ф 77-02-35; firma-brus@mail.ru; д Петров Юрий Васильевич

БУРВОДМОНТАЖ-ПАРТНЕР ООО, 675014, Благовещенск, Пионерская, 206; тф 35-55-06, т 35-59-06, 35-39-36; гд Плотников В.И., гдг Куксенко Галина Алексеевна

БУРЕЙСКИЙ КАМЕННЫЙ КАРЬЕР ООО – 676720, Бурейский р-н, пос.Новобурейский, ул.Линейная, Карьер; тф (41634) 27-2-03; д Голяс Анатолий Иванович

ВАДЯКИТ ООО – 675520, Благовещенский р-н, с.Чигири, ул.Солнечная, д.20, кв.1; гд Дворникова Елена Николаевна

ВАСИЛЬЕВ Александр Анатольевич ИП – 675000, г.Благовещенск, ул.50 лет Октября, 27, кв.26; т 58-43-21

ВЕКОВОЙ ООО – 675520, Благовещенский р-н, с.Чигири, пер.Амурский, д.8; гд Кравцова Ольга Николаевна

ВЕРХНЕЗЕЙСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.40, оф.15; д Завьялов С.В.

ВИАЛИТ – Амурский областной клуб юных геологов. Рук. Кильчанская Тамара Николаевна

ВИКТОРИЯ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Кантемирова, 16, корп.1, кв.13; гд Вац Елена Анатольевна

ВИМС ФГУП (Всероссийский НИИ минерального сырья) – 119017, г.Москва, Старомонетный пер., 31; тф (495) 951-50-43; vims@df.ru; www.vims-geo.ru; гд Машковцев Григорий Анатольевич

ВИТЯЗЬ ЗДК ООО – 675000, г.Благовещенск, пер.Чудиновский, 15, офис 304; т 8-961-950-24-00; гд Карнаухов Владимир Владимирович; гг Червов Виктор Парфентьевич

ВОДОЗАБОР ООО – 676720, п.Новобурейский Бурейского района, ул.Советская, 57; т (41634) 2-21-63; гд Макаров Евгений Алексеевич

ВОДОЛЕЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д.108, корп.2а, оф.4; д Ерохин Рафаэль Владимирович

Войков Сергей Яковлевич ИП – 676201, Зейский р-н, с.Овсянка, ул.Ленина, д.112; т (41658) 41-7-77.

ВОЗЖАЕВСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД ООО – юрид.адрес: 676810, Белогорский р-н, с.Возжаевка, ул.Юбилейная, 16 а; почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Промышленная, 7; тф (4162) 52-12-25, вн.142; www.ankhold.ru, l.pchelinceva@ankhold.ru; ид Уваров Н.И.

ВОСТОК ООО – 675000, г.Благовещенск. ул.Мичурина, 19, оф.9; т (4162) 35-06-33, ф (4162) 59-00-55; alzp2009@mail.ru; д Никитко Сергей Геннадиевич.

ВОСТОК ООО – 675520, г.Благовещенск, Благовещенский р-н, с.Чигири, 4-й км Новотроицкого шоссе, д.8; гд Желудков Сергей Михайлович.

ВОСТОК ПЛЮС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.61, кв.24; гд Ли Юрий Сергеевич

ВОСТОК-АПК ООО (ООО «ВОСТОК-Амурская промышленная компания») – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, 173, оф.305; т (4162) 51-59-74; voronolgaa@rambler.ru; гд Вороненко Ольга Александровна

ВОСТОК-1 А/с (артель старателей) – 676246, г.Зея, ул. Полины Осипенко, 137; тф (41658) 2-26-89, 2-19-39; 3-24-87; artel_vostok1@mail.ru; п Ломакин Роман Владимирович, 2-46-38; ги 2-44-39; г Малков Валерий Иванович, 2-44-87; гм Настенко Валерий Васильевич

ВОСТОКТРАНССТРОЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Театральная, 224, кв.35; гд Оникийчук Николай Васильевич

ВОСТОКГЕОЛОГИЯ ООО – 672003, г.Чита, ул.Трактовая, д.35 б, а/я 1379; тф (3022) 233-109, ф (3022) 233-118; info@vostgeo.ru, гд Шевчук Геннадий Антонович.

ВостокСтройКомплекс ООО – 680150, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с.Тополево, ул.Центральная, д.2; д Чистяков Александр Анатольевич

ВОСТОЧНАЯ ООО АС (артель старателей) – юрид. и почт. адрес: 676450, г.Свободный, ул.Ленина, д.68, оф.213; факт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Нагорная, д.4, кв.2; vostok2004@yandex.ru; гд Ли Цинмин

ВОСХОД ООО – 675520, Благовещенский р-н, с.Чигири, 4-й км Новотроицкого шоссе, д.8; гд Леонова Ольга Анатольевна

ВЛАДИМИРСКОЕ ООО – 680000, г.Хабаровск, ул.Фрунзе, д.34, кв.168; д Чистяков Александр Анатольевич

ВРЕМЯ ООО ГРК – 676285, г.Тында, ул.Красная Пресня, 1; т 9145567447; гд Шишкин Олег Валентинович

ВСЕГЕИ, 199106, г.Санкт-Петербург, Средний пр., 74, ф (812)321-30-23, 328-90-47; т (812)321-57-06, 328-87-85; vsegei@vsegei.ru; гд Петров Олег Владимирович, зд 328-92-95; karta@mail.wplus.net; 321-30-22, Вольский Александр Сергеевич — пред.НРС, тф 321-72-07; Шатков Георгий Афанасьевич – рук.темы, 328-92-08; Мигович Иван Михайлович – но Востока, 328-21-25

ВСЕГИНГЕО (Всероссийский НИИ гидрогеологии и инженерной геологии) – 142452, Россия, Московская обл., Ногинский р-н, п.Зеленый, т (495) 521-20-00, ф (495) 913-51-26, vsegingeo@vsegingeo.ru

ВСЕРОССИЙСКАЯ геологическая библиотека, 119026, СПб, Средний просп., 74, 321-72-12, 328-92-28, д Илакавичус Л.М.

ВЫСОКАЯ-1 ООО – 676246, г.Зея, ул.Б.Хмельницкого, д.114, кв.2; гд Шут Андрей Викторович

ГАЗПРОМ ПАО (публичное акционерное общество) – 117997, г.Москва, ул.Наметкина, д.16; т (495) 719-30-01, ф (495) 719-83-33; н Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти — Черепанов Всеволод Владимирович; гд ООО «Газпром трансгаз Томск» Титов Анатолий Иванович

Газпром ПХГ ООО – юрид.адрес: 142770, г.Москва, п.Сосенское, пос.Газопровод, д.101; т (495) 428-44-28, ф (495) 428-45-46; почтов.адрес: 117420, г.Москва, ул.Наметкина, д.12 А; тф (495) 428-44-98; гд Шилов Сергей Викторович

ГАРМАКАНГЕОЛОГИЯ ООО – 676244, Амурская обл., г.Зея, микрорайон Светлый, д.83, офис 2, тф (41658) 31-112; 675000, г.Благовещенск, ул.Св.Иннокентия, 13, каб.206, тф (4162) 52-34-71, garmakan@mail.ru; гд Масенко Василий Николаевич

ГГМК ООО (ООО «Гаринский горно-металлургический комбинат») – 109544, г.Москва, ул.Бульвар Энтузиастов, д.2; т (495) 575-66-30, ф (495) 575-66-31; info@petropavlovsk-io.ru, www.petropavlovsk-io.ru; гд Макаров Юрий Витальевич, вг Евласьев Александр Викторович. 675028, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 19; эколог Воропаева Альбина Александровна, 38-09-04, voropaeva-a@pokrmine.ru

ГЕККОН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Воронкова, д.15/1; тф (4212) 41-77-73; 2br28@mail.ru; гд Полутин Федор Гурьевич

ГЕОРГИЕВСКИЙ ООО – 680000, г.Хабаровск, ул.Фрунзе, д.34, кв.168; д Чернецкий Юрий Гаврилович

ГЕОТЕХНОЛОГИЯ ЗАО НПК – 683002, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Вулканная, 48; т (41522) 9-39-11, ф (41522) 9-39-30; гд Гончаров Валерий Григорьевич
Представительство в г.Благовещеске — 675000, г.Благовещенск, ул.50-лет Октября, 61, офис 7; тф (4162) 22-03-61; д Стриха Василий Егорович, 22-03-61, strikhav@mail.ru. вг Михалевский Александр Николаевич

ГЕОТЕХНОЛОГИЯ+ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Политехническая, 48, офис 48; тф (4162) 590-915; гд Стойко Дмитрий Владимирович

ГЕОТЕХНОЛОГИЯ-2007 ООО – 144001, Московская обл., г.Электросталь, ул.Карла Маркса, д.26, пом.01-Б; гд Труфанов А.А.

ГЕОТЕХСЕРВИС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Лазо, д.2, оф.304; гд Толстой Евгений Владимирович

ГЕРА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Заводская, д.148; гд Фасахов Ирик Шайхиевич

ГЕФЕСТ ООО ЗДК (ООО «Золотодобывающая компания Гефест») – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.115, каб.16; гд Василенко Наталья Геннадьевна

ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ ФГБУ – Филиал: Дальневосточный региональный центр ГМСН – 680021, г.Хабаровск, ул.Владивостокская, 16; т (4212) 45-05-95, ф (4212) 45-05-29; dalgidrogeocentr@mail.ru, buhgcg@mail.ru; д Козлов С.А.

ГИДЭК ЗАО (гидрогеологическая и геоэкологическая компания) – 105203, г.Москва, ул.15-я Парковая, 10А, т (495) 965-9861, (495) 965-0746, ф (495) 965-9862, info@hydec.ru, http://www.hydec.ru; гд Боревский Борис Владимирович, 965-98-61; гс Черняк Александр Гаврилович, (495) 463-95-72

ГКЗ ФБУ (Федеральное бюджетное учреждение «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых») – 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, 54, стр.1, подъезд 2; т (499) 238-58-56, ф (499) 230-73-44, gkz@gkz-rf.ru

ГОРА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Конная, д.144; гд Фуркаленко Сергей Дмитриевич

ГОЛДРЕГИОН ООО – юридич. адрес: 680023, г.Хабаровск, ул.Ким Ю Чена, 65, офис 216; почтов. адрес: 680022, г.Хабаровск, ул.Вишневая, 4; тф (4212) 91-65-94; mgs_gold@mail.ru; geo-au@geo-au.kht.ru; asko@geo-au.kht.ru; гд Дебёлый Михаил Григорьевич, гг Белёвкин Евгений Сергеевич; 676572, п.Февральск, Селемджинский р-н, ул.Садовая, 12, кв.2

ГОЛД МИНЕРАЛ ООО ЗДП (золотодобывающее предприятие) – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, д.175-А, оф.10; гд Грошев Олег Александрович

ГолдСтрим ООО – 676885, Завитинский р-н, с.Подоловка, ул.Новая, 4; гд Бояров Сергей Вячеславович

Горбунов Илья Васильевич ИП – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.107, каб.305.

ГОРИЗОНТ ООО – 676285, г.Тында, ул.Красная Пресня, 7, оф.1; гд Шишкин Олег Валентинович

ГОРНАЯ КОМПАНИЯ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Театральная, д.224; т (4162) 44-02-02; гд Рязанов Олег Николаевич

ГОРНЫЕ РЕСУРСЫ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д.15, оф.606; д Пономаренко Сергей Александрович

ГОРНЫЕ РОССЫПИ ООО – 676230, Зейский р-н, пос.Горный, ул.Потехинская, 7, кв.1; гд Путилов Константин Викторович

ГОРНЯК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Шимановского, д.27, оф.13; д Калашников Александр Всеволодович

ГОРСИЯ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Чайковского, 49, кв.45; гд Сиянова Екатерина Сергеевна

ГРАВЕЛОН ООО – почтов.адрес: 675000, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д.24, оф.303; тф (4162) 33-13-75, 8-914-570-69-18; юридич.адрес: 675520, с.Чигири Благовещенского р-на, ул.Центральная, д.37; т 38-97-68; gravelon1@yandex.ru (ген.дир.), gravelon5@yandex.ru (бухгалт-ия); гд Михайлик Сергей Владимирович

ГРАВИЙНЫЙ КАРЬЕР ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Комсомольская, д.52, офис 309; гд Марчук Дмитрий Валерьевич

ГРАНД ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Октябрьская, д.197, офис 5; д Гаврилов Сергей Никифорович

ГРАНИ ООО – 676282, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7, кв.1; гд Гафурова Венера Ханзаровна

ГРАНИТНОЕ ООО ЗДК – 675000, г.Благовещенск, ул.Кантемирова, д.23, кв.166; гд Зубов Спартак Васильевич

ГРАНОДИОРИТ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, д.11, оф.201; д Голошумов Александр Николаевич

ГРОСС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.230, кв.168; SOLOTO-BLAG2016@YANDEX.RU; гд Гао Хунцзинь

ГРИН ЛАЙН ООО – 127055, г.Москва, Тихвинский пер., д.16, корп. 1А; тф (495) 679-83-08; гд Ляпина Татьяна Станиславовна

ГСТК МКП (Муниципальное казенное предприятие г.Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс») – 675020, г.Благовещенск, ул.Театральная, 276; тф (4162) 51-14-00; гд Банин Игорь Васильевич

ДАГМАРА ООО – 676450, г.Свободный, ул.Управленческая, 35; тф (41643) 5-23-20; dagmara7@rambler.ru; гд Заморёхин Владимир Александрович

ДАЙМОНД ДВ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Первомайская, д.17; т (4162) 52-93-78; д Дидаш Марина Петровна

ДАЛЬАВТОПРОМ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.55, оф.25; гд Толстая Ольга Ивановна

ДАЛЬАГРОТРЕЙД ООО – юрид.адрес: 675002, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.34, кв.11; почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Островского, д.39, каб.9; д Ковалишин Александр Львович

ДАЛЬВОДРЕСУРС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, д.175 А; гд Долгополов Петр Алексеевич

ДАЛЬГЕОЛОГИЯ ЗАО ГРК (геолого-разведочная компания) – 680041, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Балашовская, д.15; т (4212) 59-12-40 (приемная Дальгеофизики), 79-42-15; гд Плотницкий Юрий Евгеньевич, 59-12-62; 59-12-61 (приемная Дальгеологии); гг Запорожцев Владимир Михайлович, 59-12-65; гб Гончарова Ирина Леонидовна; геол.отдел 59-12-27 (внутр.144). Зейская партия: н Федосимов Владимир Георгиевич, гг Дмитренко Василий Степанович, г Дмитренко Алла Савельевна; г Лысенко Ольга Дмитриевна, 59-12-63 доп 143

ДАЛЬГЕОФИЗИКА АО – 680041, Хабаровск, ул. Балашовская, 15; тф (4212) 59-12-40; adm@geophdv.ru; ид Мельников Николай Георгиевич; гг Запорожцев Владимир Михайлович, 53-04-39; гг по поискам Потоцкий Юрий Петрович.
Научно-технический центр, 680037, Хабаровск, К.Маркса,74; н Змиевский Юрий Петрович
Региональный геологический центр, 680037, Хабаровск, К.Маркса,74, ф 32-71-26; н Роганов Геннадий Васильевич, 32-76-05.

ДальВостУголь ООО – 121357, г.Москва, ул.Вересаева, д.18, оф.22/1; гд Третьяков Андрей Анатольевич

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФГУП – 680000, г.Хабаровск, ул.Шеронова, 97; т (4212) 32-72-32, 30-26-86, ф (4212) 30-43-19; отдел реализации тф (4212) 32-60-63; dvagp@dvagp.ru
АМУРСКАЯ топографо-геодезическая экспедиция, 676450, г.Свободный, ул.Управленческая 35, тф (41643) 5-17-65; amurtge@amur.ru

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ КАРЬЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пролетарская, 102/1, кв.74; тф (4162) 53-02-20; гд Земсков Виктор Владимирович

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ РЕСУРСЫ (ДВ ресурсы) ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Конная, 89; тф (4162) 55-32-35; д Гришанова Валентина Станиславовна

ДАЛЬНЕ-ВОСТОЧНЫЙ АЛЬЯНС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.61, кв.24; д Ли Юрий Сергеевич

ДАЛЬЭНЕРГОМАШСТРОЙСЕРВИС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Островского, д.38; гд Косарева Любовь Леонидовна

ДАЛЬНЯЯ ЗАО – 676563, с.Ивановское Селемджинского р-на, т 8-914-568-24-72; dalnaya@inboks.ru; г.Благовещенск, ул.Конная, 148; т (4162) 35-07-89; гд Куксенко Иван Александрович, г Горблянский Василий Васильевич

ДАЛЬСВЕТ ПАРТНЕР ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ломоносова, 225; д Рафальский Сергей Петрович

ДАЛЬСВЕТ ПЛЮС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ломоносова, 225; д Рязанов Дмитрий Витальевич

ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ФГУП ГУСС (Главное управление специального строительства) – 680000, г.Хабаровск, ул.Дзержинского, 43; т (4212) 47-85-12, 47-49-73, ф 47-99-95; 680015, г.Хабаровск, Проспект 60 лет Октября, 12 (филиал УПП № 723), т (4212) 40-84-03; н Хризман Юрий Лазаревич, ги Хакимов А.М.

ДАЛЬТРАНСКОМПАНИЯ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ломоносова, 179, оф.309; гд Зарифьянов Евгений Васбиевич, гг Копчигашев Андрей Алексеевич

ДАРИУС ООО ЗДК – 676265, Тындинский р-н, с.Усть-Уркима, ул.Матвеева, д.5, офис 5; гд Дворникова Елена Николаевна

ДАРМАКАНСКИЙ ГОК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Кузнечная, 158; т (4212) 91-30-14; a.stepanov@ogkgroup.ru; гд Сверщук Анатолий Васильевич

ДВ-АЛМАЗ-2 ООО – 676246, г.Зея, пер.Малых, д.8; д Карпук Михаил Владимирович

ДВК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Кольцевая, д.39/1; д Люй Юйчэн

ДВ-стройком ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.40, оф.12; гд Толстой Евгений Владимирович

ДЕВОН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Политехническая, д.22, кв.9; гд Зубов Спартак Васильевич

ДИВЕЕВСКОЕ ООО – 675520, Благовещенский р-н, с.Чигири, ул.Солнечная, д.20, кв.1; гд Аксинюков Юрий Юрьевич

ДИКТ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Трудовая, 17, оф.303; т (4162) 515-069; ipigr-83-1@bk.ru; гд Колонюк Игорь Викторович

ДИМИТРОВСКОЕ ООО – 680013, г.Хабаровск, пер.Донской, д.5, кв.93; д Чистяков Александр Анатольевич

ДОМИКАН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, д.259, оф.4; т (4162) 38-95-83; гд Кудаев Александр Борисович

ДОРОЖНИК ООО СП (Строительное предприятие) – 676290, г.Тында, ул.Спортивная, д.13а; т (41656) 40-2-80, 40-2-85; гд Смольяков Святослав Александрович

ДОРОЖНИК ООО – 676980, г.Завитинск, ул.Кирпичная, 18, офис 2; т (41636) 2-11-36, ф (41636) 2-14-36; zavitdep@mail.ru, гд Самозванов Борис Фёдорович

ДОРОЖНИК ООО СП (Строительное предприятие) – 676290, г.Тында, ул.Спортивная, д.13а; т (41656) 40-2-80, 40-2-85; гд Смоляков Святослав Александрович

ДОРРЕМСТРОЙ Благовещенского района МУП – 675016, г.Благовещенск, ул.50 лет Октября, 108/2 А2, оф.203; т (4162) 77-20-86; drsblg@bk.ru, д Филипченко Антон Анатольевич

ДРУЖБА ООО ЗДП – 676290, Тында, ул.Красная Пресня, д.1, оф.5; т (416 56) 44-295, тф (416 56) 46-854; гд Устиловский Николай Петрович; гг Гележунас Александр Валентинасович

ДЭП № 190 ООО (дорожное эксплуатационное предприятие) – 676306, г.Шимановск, ул.Ворошилова, 111; т (41651) 2-02-64, 2-08-30, 2-09-21, ф (41651) 2-02-78; гд Старынин Константин Олегович

ДФГУП-Универсал ООО – 680000, г.Хабаровск, ул.Нагишкина, д.2А; д Джанымов Гусейн Гаджиевич

ДЭП № 192 ООО (дорожное эксплуатационное предприятие) – 676380, Серышевский район, с.Бочкаревка, ул.Садовая, 17; т (41642) 31-3-16 ф (41642) 31-3-13; гд Карпук Виталий Валентинович

ДЭП № 194 АО – 676630, Амурская обл., Октябрьский р-н, с.Екатеринославка, ул.Юбилейная, 94А; гд Зайцев М.Ю.

ДЭП № 197 ОАО, 676930, с.Ивановка Ивановского р-на, ул.Бондаренко, 46; т 31-2-60, 31-4-60; д Оводов Алексей Михайлович, б Гапоненко С.Ю.

ДЭП № 208 ООО (дорожное эксплуатационное предприятие) – 676260, Тындинский р-н, с.Первомайское; т (41656) 30-201, тф (41656) 30-200; dep208pto@mail.ru; гд Терещенко Сергей Иванович

ЕВСТАФЬЕВСКОЕ ООО ЗДК – 675000, г.Благовещенск, ул.Политехническая, д.22, кв.9; гд Зубов Спартак Васильевич

Единая служба по содержанию дорог и благоустройству города Белогорск МБУ – 676854, г.Белогорск, ул.Производственная, 30; д Гаева Любовь Даниловна

Желтоножко Сергей Алексеевич ИП – 675850, г.Белогорск, пер.Дорожный, д.4.

ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ № 13 ЗАО – 676790, Амурская область, пгт.Прогресс. ул.Набережная, 1; тф (41647) 4-42-29; гд Вицинский Сергей Николаевич

ЗАРЯ-1 ЗАО АС – 676450, г.Свободный, ул.Призейская ветка, 18; т (41643) 3-23-45, ф (41643) 3-23-63; гд Сорокин Олег Сергеевич, гг Ворона Николай Васильевич

ЗЕЙСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ ООО – 675029, г.Благовещенск, ул.Мухина, 121, офис 307; гд Яшнов Алексей Леонидович

ЗЕЙСКАЯ ТАЙГА ООО – 676208, Зейский р-н, пос.Береговой, ул.Ленина, д.13, кв.15; гд Эстемиров Алаудин Даутович

ЗЕЙСКИЙ ЛПК ОАО – 676246, г.Зея, пер.Западный, 9, т (41658) 2-27-72, 3-56-65; sibir-10@mail.ru; гд Бобрышев Андрей Николаевич, 2-14-72; отдел золотодобычи 3-23-65; гг Каширская Наталия Николаевна, 3-23-65; м Тарасов Василий Сергеевич

ЗЕНИТ ООО – 676246, г.Зея, пер.Ключевой, 1; 28061978@inbox.ru; гд Ильченко Леонид Андреевич

ЗИМОВИЧИ ООО ЗДП – 676282 , г.Тында, ул.Красная Пресня, д.1, оф.1; тф (416-56) 4-42-95, 4-68-54; zimovichi@mail.ru; гд Устиловский Роман Петрович; гг Житников Александр Александрович

ЗЛАТА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Лазо, д.2, оф.213; гд Ли Сяохуэй

ЗОЛОТАЯ РЕЧКА ООО – 676271, Тындинский р-н, с.Соловьевск, ул.Станционная, 2; т (41656) 34-4-04, ф (41656) 34-7-16, gr@solov.ru; гд Сокольников Александр Семенович; гг Князева Людмила Васильевна

ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Первомайская, д.17; т (4162) 52-93-78; гд Цзинь Яньси

ЗОЛОТИНКА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Чайковского, 49, кв.45; т (4162) 52-08-36; гд Горбачев Анатолий Маратович

ЗОЛОТО АМУРА ООО – 675520, Благовещенский р-н, с.Чигири, 4-й км Новотроицкого шоссе, д.8; гд Леонова Ольга Анатольевна

ЗОЛОТОЕ РУНО СПК (сельскохозяйственный производственный кооператив) – 676087, Тындинский р-н, с.Усть-Уркима, ул.Матвеева, д.5; п Аксинюков Юрий Юрьевич

ЗОЛОТОЙ РОДНИК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.50 лет Октября, 15, офис 608; д Петренко В.В.

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, 252, кв.3; д Хачатрян Араик Арамаисович

ИГиП – Институт геологии и природопользования ДВО РАН (ранее Амурский комплексный научно-исследовательский институт, АмурКНИИ), Адрес: 675000, Амурская обл., г.Благовещенск, пер.Релочный, 1; тф (4162) 22-53-25; вахта Релочный,1 т 22-53-58 (52-11-37 повремен.опл.), вахта Хмельницкого,2 т 52-11-51, вахта Зейская,239 т 33-35-94; director@ignm.ru

ИЛГА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, д.259, оф.4; т (4162) 38-95-83; гд Кудаев Александр Борисович

ИЛИНДА ООО – 680022, г.Хабаровск, ул.Вишневая, 4, тф (4212) 27-30-34; geo-au@geo-au.kht.ru; гд Дебёлый Михаил Григорьевич

ИЛИЧИ УНАХИНСКИЕ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пионерская, д.66/1, оф.302; гд Новичков Олег Петрович

ИМАНГРА ООО – 676290, г.Тында, ул.Спортивная, д.4, кв.64; гд Глушков Евгений Валерьевич

ИНПАЗА ООО – 675029, Благовещенск, пер.Чудиновский 15, каб. 425, тф (4162) 35-09-08; illin@amurgeo.ru; д Ильин Александр Александрович, секретарь Ильина Наталья Евгеньевна

ИНТЕРА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, 129, оф.3; гд Долгополов Петр Алексеевич

ИНЕРТ-ПРОМ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.40, оф.12; т (4162) 33-08-48; гд Жеганов Геннадий Валентинович

ИНЕРТ-СТРОЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, д.24, оф.302; гд Михайлик Сергей Владимирович

ИНЖПРОМСТРОЙ ООО (ООО «ИПС») – 675000, г.Благовещенск Амурской обл., ул.Текстильная, 49, офис 302; тф (4162) 23-79-11; inzhpromstpoi@promstpoi-group.ru; гд Натальченко Олег Сергеевич

ИНКАН ООО – 675000, г.Благовещенск, пер.Св.Иннокентия, д.13, офис 206; гд Масенко Василий Николаевич

ИНСТЕП ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.230, кв.168; гд Корягин Андрей Владимирович

ИРИДИЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, д.175 А, оф.5; гд Грошев Олег Александрович

ИРГИРЕДМЕТ АО («Иркутский научно-исследовательский институт благородных и редких металлов и алмазов») – 664025, г.Иркутск, ул. 6-р Гагарина, 38; тф (3952) 33-08-33; gold@irgiredmet.ru, www.irgiredmet.ru; гд Дементьев В.Е.

ИРИСТОН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, д.140, оф.41; гд Цховребов Владислав Эрикович

ИРКУТСКГЕОФИЗИКА ФГУНПГП – 664025, г.Иркутск, ул.Горького, 8; тф (3952) 20-08-83; post@igf.su, www.igf.su; гг Васильев В.И.

ИРМАКИТ А/С. ООО – 675000, г.Благовещенск, пер.Угловой, д.10; д Горблянский Василий Васильевич

ИСТОК-79 ООО – 675520, Благовещенский р-н, с.Чигири, ул.Заречная, д.13; д Солнцева Юлия Анатольевна

КАД НЕНУГАЛИМАС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Лазо, 2, офис 307; тф (4162) 23-76-43, 34-54-43; гд Домейка Дармус В.

КАЗАНСКОЕ 1 ООО – 675004, Благовещенский р-н, с.Владимировка, д.3; гд Коваленко Егор Владимирович

КАМЧАТСКИЙ филиал ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу» (полное название: Камчатский филиал Федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»): 683016, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Беринга, 108; тф (4152) 23-98-69; secretary@tfikamchatka.ru
р Федореев Виталий Николаевич, 23-95-96; зр Зорин Александр Павлович, 23-95-61;
гб Пушкаренко Валентина Ивановна, 23-94-87;
Отдел регистрации работ: н Паламарь Сергей Владимирович, 23-98-69;
Отдел баланса запасов п.и. …: н Сидоренко Галина Сергеевна, 23-95-29;
Отдел учета и хранения информации: н Грашовень Снежана Андреевна, 23-97-89;
Отдел компьютерных технологий и ГИС: н Стрелков Виктор Сергеевич, 23-96-58

КАРАТ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, 175А, офис 5; т 8-909-811-3052; Priisk_dab@mail.ru; гд Варганов Андрей Георгиевич

КАРЬЕР ООО – 676855, г.Белогорск, ул.Чехова, 50 «Б»; т 52-22-398; п Зубарев Александр Васильевич

КАРЬЕР-А ООО – 676290, г.Тында, ул.Советская, д.1; т (41656) 4-54-33; гд Маргарян Давид Гагикович

«Карьер «Бузули-1» ООО – 676431, Амурская обл., с. Нижние Бузули, ул.Ленина, д.32А, к.2; гд Мандыбура Василий Иванович

«Карьер «Бузули-3» ООО – 676431, Амурская обл., с. Нижние Бузули, ул.Ленина, д.32А, к.4; гд Афанасьев Тимофей Павлович

КАРЬЕРПРОМСТРОЙ ООО – юрид.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Лазо, д.2, оф.304; почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.55, кв.25; т (4162) 52-23-98; гд Толстой Евгений Владимирович

КАРЬЕРСЕРВИС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Мухина, д.121; гд Алябьев Павел Викторович

КАРЬЕРСТРОЙСЕРВИС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.55, кв.25; гд Толстой Евгений Владимирович

КАНЬОН ООО – 676722, Бурейский р-н, пгт.Новобурейский, ул.Пионерская, 14А; гд Машидлаускас Илья Викторович

КАСКАД ООО – 676260, Тындинский район, с.Первомайское, ул.Геологическая, 7; т (416-56) 3-02-44, ф (416-56) 3-02-96; ugrjum@list.ru; гд Гладышев Игорь Иванович; гг Машкин Александр Владимирович 3-01-44

КИРПИЧ ООО – 680021, г.Хабаровск, ул.Войкова, д.5; т (4212) 51-60-51; гд Дудник Сергей Владимирович

КИМБЕРЛИТ ООО – 676282, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7, кв.1; гд Шишкин Олег Валентинович

КИНДЫГИРОВСКОЕ ООО – 676265, Тындинский р-н, с.Усть-Уркима, ул.Матвеева, д.4; гд Аксинюкова Надежда Юрьевна

КОБОЛДО АО ЗДП – 676450, г.Свободный, ул.К.Маркса, 16, т (41643) 5-10-31, ф (41643) 3-02-21; kbd@GCPRIAM.RU; гд Зуев Глеб Юрьевич, т 51-27-23 (г.Благовещенск); гг Копчигашев Андрей Алексеевич 5-20-97; геол.отдел 3-07-03.

КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БАМа ОАО – юрид.адрес: 676282, г.Тында, ул.Привокзальная, 1; тф (41656) 57-603, 57-633; почт.адрес: 676282, г.Тында-2, а/я 414, тф (41656) 4-70-88; гд Толкачев Александр Владимирович

КОМПАНИЯ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ООО – 676244, г.Зея, мкр.Светлый, д.97, офис 4; гд Ахвердиев Тимур Кямалович

КОМПАС ГЕОСЕРВИС ООО НП фирма – 680000, г.Хабаровск, ул.Ким-Ю-Чена, 65, оф.216; т (4212) 916-594

КРАТОН ООО ГРФ (геологоразведочная фирма) – 675000, г.Благовещенск, пер.Св.Иннокентия, 13, оф. 206; гд Клюкова Людмила Алексеевна

КУБЕРА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Островского, д.160; гд Тен Михаил Григорьевич

КУН-МАНЬЕ ЗАО – юрид.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Островского, д.38, оф.210, т (4162) 49-05-13, тф (4162) 44-09-13; zaokm@amurminerals.com; почт.адрес: 680063, г.Хабаровск, ул.Гайдара, д.14, оф.9, тф (4212) 75-56-15, т 75-56-16; гд Вельма Аанатолий Михайлович, гг Алексеев Михаил Иннокентьевич m.alexeev@amurminerals.com; вг Лапонов Владимир Алексеевич

ЛАГУНА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ломоносова, д.225; гд Рафальский Сергей Петрович

ЛАПРИ МАЙНИНГ ООО – 672012, Забайкальский край, г.Чита, ул.Новобульварная, д.36, пом.411; гд Глушков Евгений Валерьевич

ЛИРА ООО – 676980, Константиновский р-н, с.Константиновка, ул.Ленина, 74; т (41639) 91-6-66, ф 91-4-03; гд Кузнецов Сергей Александрович

МАДОК ООО (ООО «Магдагачинская добывающая компания») – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, д.240/3, каб.203; гд Якунина Наталья Павловна

МАГАДАНСКИЙ филиал ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу» (полное название: Магаданский филиал Федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»): 685000, г.Магадан, ул.Пролетарская, 11; т (4132) 62-11-59, ф (4132) 60-98-48, 62-11-59; mfgi@mail.ru
р Грищенко Анатолий Антонович, 69-96-84; зр Тихоненко Антонина Семеновна, 69-95-15;
гб Рыбальченко Светлана Николаевна, 66-97-00;
Отдел учета и хранения информации: н Наталия Александровна, 62-27-02
Отдел компьютерных технологий и ГИС: н Гапонов Владимир Сергеевич, 62-07-42

МАГДАГАЧИНСКИЙ ДОРОЖНИК ООО – 676124, Магдагачинский р-н, п.Магдагачи, ул.Заречная, д.2А; т (41653) 97-4-74; гд Юрьев Юрий Александрович

МАГОТ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.3, офис 212; д Чжан Баохуа

МАЗАНОВСКОЕ ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОАО (ОАО Мазановское ДУ) – 676531, с.Новокиевский Увал Мазановского р-на, ул.Типографская, 12; т (41644) 21-8-49, 21-4-44, 21-4-98, ф 21-3-53; гд Свинкин Григрий Николаевич

МАКС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Кольцевая, д.39/1; гд Фуркаленко Сергей Дмитриевич

МАЛОМЫРСКИЙ РУДНИК ООО – 675004, г.Благовещенск, ул.Ленина, 140/1; т (4162) 39-09-93, ф (4162) 39-09-96; 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, 137, этаж 2, т (4162) 39-09-93/доб.1959; mlm@pokrmine.ru; гд Кочубей Анатолий Викторович, гг Видягин Сергей Владимирович

МАНАХТА ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Кантемирова, д.2, кв.37; гд Дмитриев Александр Геннадьевич

МАРИСТЫЙ ООО – 675002, г.Благовещенск, ул.Фрунзе, д.48, помещение VI/2; т (4162) 44-35-55, 44-95-55; гд Айвазян Хачатур Смбатович, ид Элязян Вардан Андраники

МАРУШКИНЫ ВОРОТА ООО КК (Каменный карьер) – 67500, г.Благовещенск, ул.Театральная, 224; гд Рязанов Олег Николаевич

МАРС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Фрунзе, д.48, пом.004; т (4162) 54-53-03; гд Ященкова Марина Александровна

МЕГИДДО ООО – 676680, Амурская обл., Михайловский р-н, с.Поярково, ул.Пионерская, д.21; гд Калмыков Олег Михайлович

МЕТАЛЛУРГШАХТСПЕЦСТРОЙ ЗАО – юрид.адрес: 678960, Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри, ул.Разрезовская, д.13, к.1; почт.адрес: 678960, Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри, ул.Набережная, 1; т (41147) 9-35-96, ф (41147) 9-22-42; mshss@mechel.com; гд Власенко Александр Анатольевич

МЕЧТА ООО – 676002, г.Тында, ул.Спортивная, д.7А; т (41656) 44-917; гд Демидовский Александр Вячеславович

МК-94 ООО – 676290, г.Тында, ул.Лазурная, д.1; т (41656) 4-87-80; д Кузнецова Лариса Павловна

МОСТДОРСТРОЙ ЗАО (ЗАО «МДС») – 672003, Забайкальский край, г.Чита, ул.Олимпийская, 4; т (3022) 45-54-03, 45-54-04, ф (3022) 44-54-05, 45-57-32; info@zaomds.ru; гд Козловский Юрий Владимирович

МИНЕРАЛ ООО – 680021, г.Хабаровск, ул.Серышева, д.88, оф.2; д Чистяков Александр Анатольевич

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ – 675023, г.Благовещенск, ул.Ленина, 135; т (4162) 23-16-40, ф 23-16-41; mail@mpr.amurobl.ru; министр Привалов Юрий Иванович 23-16-40; зам.министра Козырев Сергей Константинович, 23-16-42, kozyrev@mpr.amurobl.ru; зам.министра Дюмин Михаил Николаевич, 23-16-43; зам.министра Офицеров Василий Юрьевич, 23-16-44
Отдел геологии и лицензирования: но Емельянова Анна Георгиевна, 23-16-51, кнс Скабелкин Александр Васильевич, 23-16-52; Моглев Артём Андреевич, 23-16-52
Отдел горно-добывающей промышленности: но Евсеев Алексей Юрьевич, тф 23-16-54; кнс Ушакова Лариса Борисовна, тф 23-16-54
Отдел общераспространенных полезных ископаемых (ОРПИ): но Варнавский Александр Витальевич, 23-16-43; кнс Сапочев Анатолий Игнатьевич, 23-16-53
Отдел охраны окружающей среды: но Бондаренко Марина Станиславна, 23-16-57; вс Шатохина Светлана Анатольевна, 23-16-56
Управление государственного контроля: тф (4162) 23-16-59; н Дюмин Михаил Николаевич.
Отдел государственной экологической экспертизы: т 23-16-60, гс Апанович Анатолий Владимирович
Отдел государственного контроля: но Евтушенко Владимир Иванович, 23-16-61; вкнс Кроловецкий Николай Павлович, 23-16-62

МИНПРИРОДЫ РОССИИ (Министерство природных ресурсов и экологии РФ) – 123995, Москва, Большая Грузинская ул., д.4/6; т (499) 254-48-00, ф 254-43-10, 254-66-10; министр Донской Сергей Ефимович

МирБлагМет ООО – 680022, г.Хабаровск, ул.Вишневая, 4; тф (4212) 27-30-34; geo-au@geo-au.kht.ru; mir@geo-au.kht.ru; гд Скосырских Александр Александрович; гг Белёвкин Евгений Сергеевич

МИХАЙЛОВСКОЕ ДУ ОАО – 676680, с.Поярково Михайловского р-на, ул.Советская, 65; т (41637) 4-14-32, 4-11-69, ф (41637) 4-14-32; д Интяков Олег Алексеевич

Могоктак ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, 138; т (4162) 38-08-75; гд Мамошин Леонид Васильевич. (россыпное)

МОГОКТАК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пионерская, д.66/1, оф.302; гд Новичков Олег Петрович. (коренное)

МОГОТ ООО – 675002, г.Благовещенск, ул.Фрунзе, д.48, пом.VI/2; гд Айвазян Норайр Владимирович

МОГИ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.40, оф.15; гд Завьялов Сергей Валерьевич

МОНОЛИТ ООО – 675000, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д.24, оф.302; т 8-914-570-69-18; гд Михайлик Сергей Владимирович

МОНОЛИТ ИНВЕСТ ООО – 676243, г.Зея, ул.Мухина, 228, оф.1; т (41658) 24-2-21; monolit-invest.zeja@mail.ru; д Ши Владимир

МОСТДОРСТРОЙ ЗАО – 672003, Забайкальский край, г.Чита, ул.Олимпийская, 4; т (3022) 44-49-75, 45-54-04, 45-54-05, ф (3022) 44-54-05; info@zaomds.ru; гд Козловский Юрий Владимирович

НАДЕЖДА ООО – юридич.адрес: 692900 или 692919, г.Находка Приморского края, Находкинский проспект, 7 А, литер 1; почт.адрес: 676720, п.Новобурейский, а/я 22, ул.Советская, д.57А; тф (41634) 21-2-07, т 22-1-08; д Степашко Константин Олегович; зд Штейн Алексей Павлович

НЕДРА ООО ГРФ, 675000, г.Благовещенск, ул.Трудовая, 83, оф.1; тф (4162) 38-77-52; nedra-28@yandex.ru; гд Васильев Алексей Алексеевич, 39-77-52; гб Крюк Светлана Петровна; Дедовец Ольга Дмитриевна, Попов Леонид Григорьевич, Мейдич Надежда Алексеевна

НЕКЛЯ ООО – 676554, Мазановский р-н, пос.Ивановский, ул.Гагарина, д.19, кор.1; д Маврин Василий Петрович

НИЖНЕ-БУРЕЙСКАЯ ГЭС ОАО – 676722, Бурейский р-н, пос.Новобурейский, мкр. Гидростроителей, стр.2, литер 3; а/я 19; office@nbges.rushydro.ru; т (41634) 27-733, ф (41634) 27-777; ид Гаркин Александр Сергеевич

НИКОЛАЕВСКИЙ ООО – 680000, г.Хабаровск, ул.Фрунзе, д.34, кв.168; д Чернецкий Юрий Гаврилович

НОВЫЙ ВЕК ООО с/а – 676530, Мазановский р-н, с.Новокиевский Увал; 675000, Благовещенск, ул.Ленина, 115, т 30-42-24; гд Новик Сергей Николаевич

НОГДА ЗОЛОТО ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.192-Д, офис 1; т (4162) 54-53-03; гд Ященкова Марина Александровна

ОБОГАТИТЕЛЬ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.52, кв.84; т 8-9145-540-159; гд Елисеев Олег Юрьевич; ги Леожин Андрей Сергеевич

ОГОДЖИНСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.201А; т 8 (903) 294-76-36; td@ogoja-coal.ru; гд Бычков Сергей Михайлович; по доверенности Мироненко В.А.: 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, д.301; т 8 (960) 796-56-42

ОДОЛГО ООО ГДК – юрид.адрес: 676290, г.Тында, ул.Мохортова, д.10, оф.320; почтов.адрес: 676290, г.Тында, а/я 20; тф (41656) 4-26-55, 4-60-74, т 4-09-52; odolgo-gold@mail.ru, Kuznetsov-odolgo@mail.ru; гд Кузнецов Евгений Павлович, гг Дубенкин Геннадий Геннадиевич; ги Самохвалов Геннадий Петрович

ОКТЯБРЬСКОЕ ООО – юрид.адрес: 676246, г.Зея, пер.Школьный, д.100; почт.адрес: 676244, г.Зея, ул.Магистральная, строен.25, корп.1; oktyabrskoe_zeya@mail.ru; т 8-914-614-7178; гд Космач Александр Валентинович

ОЛЁКМИНСКИЙ РУДНИК ООО – 676253, Тындинский р-н, п.Олёкма; для писем 676282, г.Тында, ул.Советская, 1А; тф (416-56) 4-88-41; amur-tnd@olekma-gok.ru; 675027, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 19; тф (4162) 39-44-65; olekma@olekma-gok.ru гд Казаков Роман Викторович, гг Тутов Александр Иванович, Tutov-A@olekma-gok.ru

Оникийчук Николай Васильевич ИП – 675000, г.Благовещенск, ул.Театральная, д.224, кв.35; т (4162) 28-42-68, 8-914-556-3415

ОРИЕНТ МАЙНИНГ ООО – 672012, Забайкальский край, г.Чита, ул.Нагорная, д.43, помещ.2; т 8-9242 711280; гд Малышев Сергей Анатольевич

ОРЛИК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Песчаная, 21; д Тарасов Дмитрий Андреевич

ОРОЛЬДЯН ООО, 676260, Тындинский р-н, с.Первомайское, ул.Геологическая, 7; гд Гладышев Игорь Иванович, тф (41656) 3-02-96; ugrjum@list.ru; гг Машкин Александр Владимирович 3-01-44; гм Шевелев Виталий Павлович; г Курганский Геннадий Валентинович

ОСИПКАН ООО – 675004, г.Благовещенск, ул.Ленина, 140/1; т (4162) 39-44-03, ф (4162) 33-44-13; гд Чекашкин Дмитрий Юрьевич; б Синякова В.А.

ПЛАСТ ДМ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Рабочая, д.8; гд Шатков Анатолий Владимирович

ПАРИТЕТ ООО ТПК (торгово-промышленная компания) – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, т.150, оф.21; т (4162) 37-38-39; otchet-servis@mail.ru; д Савельев Анатолий Викторович

ПЕРВАЯ НЕРУДНАЯ КОМПАНИЯ ОАО – 107228, г.Москва, ул.Каланчевская, 35; и.о. д Русаков Алексей Юрьевич

ПЕРВОМАЙСКИЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Политехническая, д.22, кв.9; гд Зубов Спартак Васильевич

ПЕСЧАНЫЙ КАРЬЕР ООО – 676933, Ивановский р-н, с. Черемхово, ул.Кирова, д.117 Б, помещение 4; 675000, г.Благовещенск, ул.Текстильная, д.49; т (4162) 38-12-48; гд Чубаров Илья Анатольевич

ПЕТРОПАВЛОВСК ЗАО УК (управляющая компания), 675000, г.Благовещенск, ул. ул.Ленина, 140/1, т (4162) 39-44-03, ф (4162) 39-44-13; phm-blg@pokrmine.ru;
гд Ермоленко Сергей Егорович; приемн.Зверева Татьяна Владимировна
згд Чекашкин Дмитрий Юрьевич; згд Лущей Андрей Андреевич
ги Алексеев Валерий Николаевич, 39-44-02
гг Власов Николай Гаврилович, 39-44-06, vlasov@pokrmine.ru
гдг Нуриев Равиль Мансурович, 39-44-33-25-16
Геологоразведочный департамент, 39-44-33
р Курник Леонид Петрович, 39-44-30; экон. Овчинникова Ксения Сергеевна;
вг Ильина Ольга Зотиевна, 39-44-31;
но лицензирования Швырев Евгений Владимирович, 39-44-81;
Воропаева Мария Степановна 39-44-81
см.также Покровский рудник

ПЕТРОПАВЛОВСК-ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ ООО – 109544, г.Москва, ул.Бульвар Энтузиастов, д.2; т (495) 981-66-30, ф (495) 981-66-31; info@petropavlovsk-io.ru, www.petropavlovsk-io.ru; юрид.адрес: 127055, г.Москва, ул.Лесная, д.43, офис 313; гд Макаров Юрий Витальевич, вг Евласьев Александр Викторович

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ООО – 680013, г.Хабаровск, пер.Донской, д.5, кв.93; д Чистяков Александр Анатольевич

ПИТСИНТЕЗ ООО – 675000, г.Благовещенск, пер.Св.Иннокентия, д.13, офис 316, т 8-914-574-84-40; д Глушаков Сергей Михайлович

ПЛАСТ ДМ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Рабочая, д.8; гд Шатков Анатолий Владимирович

ПОДЗЕМБУРГАЗ ОАО (Буровая компания ОАО «Газпром») – 141101, г.Щелково-1 Московской обл., ул.Буровая, 20; т (495) 745-01-61

ПОКРОВЗОЛОТО ООО – 675000, Г.Благовещенск, ул.Воронкова, д.4, кор.2, кв.63; гд Фуркаленко Сергей Дмитриевич

ПОКРОВСКИЙ ГОРНЫЙ КОЛЛЕДЖ – 676242, г.Зея, Золотогорское шоссе, 6; т 2-16-81, 2-15-75; д Бредихина Татьяна Петровна, 2-15-75; зд Панчукова Любовь Павловна; преподаватель Чапковский Юрий Константинович

ПОКРОВСКИЙ РУДНИК АО – почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, 140/1; тф (4162) 39-09-73; amur-blg@pokrmine.ru; юридич.адрес: 676150, Магдагачинский р-н, с.Тыгда, ул.Советская, 17, тф (4162) 39-44-87, amur-mine@pokrmine.ru; 105082, г.Москва, Рубцов пер., д.13; т (495) 380-28-10, ф (495) 380-28-11; mosinfo@pokrmine.ru; псд Масловский Павел Алексеевич; гд Бирюков Алексей Владимирович

ПОЛЕСЬЕ ООО – юрид.адрес: 676870, г.Завитинск, пер.Молодёжный, д.10, оф.2; почт.адрес: 676770, г.Райчихинск, ул.Калинина, 12, оф.21; т (41647) 25-59-8; д Нестерович Владимир Анатольевич

ПОЛЁТНЕНСКОЕ ООО – 680000, г.Хабаровск, ул.Фрунзе, д.34, кв.168; д Чистяков Александр Анатольевич

ПРИИСК ВЛАДИМИРОВСКИЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, пер.Чудиновский, 15, кабинет 304; т 8-961-950-24-00; гд Карнаухов Владимир Владимирович

ПРИИСК ДАМБУКИ ПАО – 676208, Зейский район, пос.Береговой, ул.Ленина, 22; т (41658) 51-1-68, 51-2-30; dambuki@gcpriam.ru; www.gcpriam.ru; dambukipriisk@mail.ru; в г.Зея: т (41658) 2-44-70, 51-1-83, ф 2-45-88; dambuki@zeya.amur.ru, ид Евдокимов Александр Сергеевич, гг Гебер Олег Юрьевич, т (41658) 51-1-83

ПРИИСК СОЛОВЬЕВСКИЙ АО – 676271, с.Соловьевск Тындинского р-на, ул.Советская, 47; kans@solov.ru; т (41656) 34-416, тф (41656) 34-715, тф (41656) 43-967; гд Сидоров Фёдор Валентинович, 34-415; гг Зенович Ольга Альдефонсовна, 34-404; гм Пятых Андрей Петрович 34-404, гб Демина Вера Григорьевна 34-193; Благовещенск: представитель Чекулаев Владимир Ильич, т 38-19-82, 39-01-96

ПРИИСК УСПЕНОВСКИЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, пер.Чудиновский, 15, кабинет 304; гд Карнаухова Дарья Владимировна

ПРИМОРГЕОЛОГИЯ ОАО – 690091, г.Владивосток, Океанский прспект, д.29/31, т. (423) 240-79-08

ПРИМОРСКИЙ филиал ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу» (полное название: Приморский филиал Федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»): 690000, г.Владивосток, Океанский проспект, д.29; т (4232) 40-78-70, ф (4232) 40-79-86; tfgi@primnedra.vladivostok.ru
р Родькин Владимир Викторович, 40-78-70; зр Осыка Владимир Егорович, 43-24-38;
гб Сайчук Татьяна Ивановна, 40-70-43
Отдел фондов природоресурсной информации: н Кушнарева Татьяна Карповна, 40-78-55
Отдел компьютерных технологий: н Судаков Альберт Васильевич, 40-77-39

ПРИТОК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.165; д Каленский Павел Викторович

ПРОГРЕСС-УГОЛЬ ООО – 676780, Амурская область, г.Райчихинск – администрат. р-н, пгт.Прогресс, пгт.Новорайчихинск, ул.Поярковская, 17, к.22; т (41647) 43-354; д Повоторов Сергей Михайлович

ПРОМГЕОТЕХ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.55, кв.25; гд Толстой Евгений Владимирович

ПРОМКОМПЛЕКС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пионерская, 32, помещение 2; т (4162) 51-06-39; гд Сизоненко Дмитрий Александрович

ПРОМРЕСУРС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, 175А, офис 8; т (4162) 49-17-57; д Сяткина Оксана Николаевна

ПРОТОН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.28/2, кв.29; гд Долгополов Петр Алексеевич

РАДОНЕЖСКОЕ ООО – 680013, г.Хабаровск, пер.Донской, д.5, кв.93; д Чистяков Александр Анатольевич

РАЗВЕДКА И ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, д.118; Lido4ka19904@mail.ru; гд Куницкая Лидия Васильевна

РАЗВИТИЕ ООО ГДК – 676285, г.Тында, ул.Красная Пресня, 7, офис 1; т 8-909-811-3052; гд Желудков Сергей Михайлович

РАССВЕТ ОАО С/А – юрид.адрес: 676530, Мазановский р-н, с.Новокиевский Увал, ул.Лесная, д.17; почтов.адрес: 664011, г.Иркутск, ул.Желябова, л.27Б; конкурсный управляющий Кудинов В.Ю.; гг Ракова Любовь Владимировна

РАДОНЕЖСКОЕ ООО – 680013, г.Хабаровск, пер.Донской, д.5, кв.93; д Чистяков Александр Анатольевич

РГК ООО – 121248, г.Москва, Кутузовский проспект, д.12, стр.1; i.felisin@author-stone.ru; гд Фелицин Игорь Андреевич

РЕГИОН ООО – 676980, Ивановский р-н, с.Ивановка, ул.Кирова, 113; гд Якунин Сергей Николаевич

РЕГИС ООО НПГФ – 675027, г.Благовещенск, Западный Промышленный узел, ул.Промышленная, 3, тф (4162) 39-44-43, 37-30-02, т 52-41-06; regis@pokrmine.ru
д Мирошкин Василий Николаевич, 39-44-41;
гг Казанцев Андрей Евгеньевич, 39-44-42;
г Савенко Сергей Васильевич, savenkos@pokrmine.ru

РемСтройУниверсал ООО (ООО «РСУ») – 676290, г.Тында, ул.Сосновый Бор, д.11; т (41656) 4-90-68; ooo.rsu@rambler.ru; гд Газдиев Яхья Масаудинович

РЕСУРС ООО – 675028, г.Благовещенск, ул.Дьяченко, 9, кв.1; т (4162) 37-70-00; гд Круглик Константин Викторович

РИКОВЕР ООО – 675005, г.Благовещенск, ул.Партизанская, 89/1; тф (4162) 51-48-22; д Цурупа Наталья Николаевна

РОСГЕОЛОГИЯ АО – 117246, г.Москва, ул.Херсонская, д.43, корп.3; т (499) 988-58-07, (499) 271-97-60; info@rusgeology.ru; гд Панов Роман Сергеевич

РОСГЕОЛФОНД ФГБУ, 125993, г.Москва, ул.3-я Магистральная, д.38, т (499) 259-40-60, ф (499) 259-59-73; rfgf@rfgf.ru
гд Климов Александр Константинович, 259-40-60, aklimov@rfgf.ru
1-ый згд, гг Ковтонюк Геннадий Петрович gkovtonuk@rfgf.ru, 259-75-18
згд Захарова Надежда Григорьевна, zakxarova@rfgf.ru, 259-73-85
но фондохранилище Деревянова Наталья Николаевна, 259-29-17
зно фондохранилище Петров Борис Михайлович, 259-29-17
электрон.копирование Махова Наталия Владимировна, 259-33-75
вход.контроль поступлений Житкина Алла Евгеньевна, 259-54-84
но архивации и баз данных Абрамов Геннадий Дмитриевич, 259-57-61
но ГКМ Константинов Борис Арсеньевич, 259-37-71
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ НПП «Росгеолфонд» — 693020, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 70; т (4242) 43-74-38, 42-91-26, ф (4242) 72-32-26, post@rosgeolfond.ru; д Тузов Василий Петрович

РОСНЕДРА (Федеральное агентство по недропользованию Минприроды России) – 123995, г.Москва, Большая Грузинская ул., д.4/6; т (499) 766-26-69; р Киселев Евгений Аркадьевич

РосПромИнвест ООО – 676450, г.Свободный, ул.Управленческая, д.35, оф.3; тф (41643) 5-23-20, rosinvest2014@list.ru; гд Бочаров Н.Г.

РОССЗОЛОТО ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, 17/1; т (4162) 53-65-69, тф (4162) 44-33-27, roszoloto2007@mail.ru, rosszoloto2009@yandex.ru; гд Хачатрян Араик Арамоисович

РОССЫПИ ООО – 676572, Амурская обл., п.Февральск, ул.Саянская, 4 «Б»; почт. адрес: 675005, г.Благовещенск, ул.Литейная, 31; тф (4162) 51-87-36; rossipi@yandex.ru; гд Манукян П.П., 52-72-53; г Григорьев Р.О.

РУДНИК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ООО – 676290, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7, кв.1; гд Чепиус Сергей Геннадьевич

РУДОПЕРСПЕКТИВА ООО – 676009, Амурская область, Сковородинский р-н, с.Талдан, ул.Советская, 53; 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, 140/1; т (4162) 39-44-03, ф (4162) 33-44-13; гд Чекашкин Дмитрий Юрьевич

РУСБУРМАШ ЗАО – юрид.адрес: 109004, г.Москва, Большой Дровяной пер., д.22; почтов. адрес: 115114, г.Москва, ул.Летниковская, д.10, стр.4 БЦ «Святогор 4»; 109004, г.Москва, ул. Земляной Вал, д.59, стр.2; т (499) 951-60-60; гд Савельев Игорь Петрович

РУСГИДРО ОАО – 660009, г.Красноярск, ул.Республики, 1. Филиал ОАО «РусГидро» — «Бурейская ГЭС»: 676730, Бурейский р-н, пос.Талакан, а/я 52, т (416-34) 5-23-59, 5-23-69, ф 5-27-05; д Голубцов Игорь Алексеевич

САВЕЛЬЕВСКОЕ ООО ЗДК – 675000, г.Благовещенск, ул.Красноармейская, д.123, кв.20; гд Паршинкова Лариса Михайловна

САРОВСКОЕ ООО – 680013, г.Хабаровск, пер.Донской, д.5, кв.93; д Чистяков Александр Анатольевич

САНАТОРИЙ ВАСИЛЕК ГАУЗ АО (государственное автономное учреждение здравоохранения Амурской области) – 675901, п.Мухинка Амурской области, т (4162) 33-81-50, 33-83-44; vasilek.blg@mail.ru, www.amurvasilek.ru; глав.врач Белый Олег Владимирович

САНАТОРИЙ ГОНЖА ГАУЗ АО (государственное автономное учреждение здравоохранения Амурской области), Филиал ГАУЗ АО «Санаторий «Василек» – 676110, с.Гонжа Магдагачинского р-на, п.Кислый ключ; гл.врач Чернавцев Сергей Петрович, т 95-010

САХАГЕОИНФОРМ ГУП (Государственное унитарное предприятие Республики Саха (Якутия) «Геологический информационный фонд Республики Саха (Якутия)») – 677980, Саха (Якутия) г.Якутск, ул.Кирова, 13; тф (4112) 34-16-81; geoinform@ginfors.ru, geoinform@optilink.ru; д Денисов Г.В.; зд Колтина Елена Юрьевна, т 42-28-18; бухгалт. т (4112) 42-13-62

САХАЛИНСКИЙ филиал ФБУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу» (полное название: Сахалинский филиал Федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»): 693020, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д.49, а/я 213; т ф (4242) 42-91-84; fgu@digc.dsc.ru
р Горетый Владимир Егорович, 42-26-10; зр Макарова Надежда Сергеевна, 42-40-44;
гб Меркурьева Наталья Алексеевна, 42-30-08
Отдел территор.баланса запасов п.и.: н Макарова Надежда Сергеевна, 42-40-44;
Отдел приемки и хранения геол.информации: н Тузова Людмила Федоровна, 42-40-44;
Информац.-аналитический отдел: н Григорьева Людмила Викторовна, 42-44-85

САХТАХАН ООО ГПК – 675029, г.Благовещенск, ул.Мухина, д.121, офис 306, dvl2680@yandex.ru, т (4162) 770-179; гд Яшнов Алексей Леонидович

СВОБОДНЕНСКИЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ КАРЬЕР ООО (ООО «СМК») – 676450, г.Свободный, ул.Дзержинского, 60; т (4162) 77-88-00, ф 77-88-01; д Ильченко Андрей Петрович

СВОБОДНЫЕ ООО – 676450, г.Свободный, ул.Ленина, д.68, оф.213; т (41643) 3-39-97, 3-45-56, ф (41643) 3-42-57; bolsheshanova@mail.ru; д Фомин Михаил Викторович, 3-39-97, mvfomin@gmail.com

СВОБОДНЫЙ 20 ООО – 675000, г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 108/2, офис 308; т (4162) 57-36-30, ф (4162) 53-02-20; д Земсков Виктор Владимирович

СГП-Геология ООО (Сибгеопроект ООО) – юрид.адрес: 115035, г.Москва, наб. Космодамианская, д.4/22, кор.Б, пом.IX, ком.1; почт.адрес: 652645, г.Белово, пгт.Новый-Городок, ул.Мусоргского, д.39; д геол.обеспечения Гурман А.В.

СЕКТОР ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пионерская, 32, помещение 2; т (4162) 51-06-39; гд Коваленко Игорь Владиславович

СЕРАФИМОВСКОЕ ООО – 675520, Благовещенский р-н, с.Чигири, ул.Солнечная, д.20, кв.1; гд Аксинюков Юрий Юрьевич

СЕРВЕР ООО — 675000, г.Благовещенск, 3-й км Новотроицкого шоссе; д Харченко Александр Юрьевич

СЕРВИССТРОЙКОМ ООО – юрид.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.40, оф.12; почт.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.55, кв.25; т (4162) 52-23-98; гд Толстой Евгений Владимирович

СЕРГЕЕВСКОЕ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Полевая, д.50/1; д Окулич Елена Александровна

СИБИРЬ ООО – 676246, г.Зея, пер.Западный, 11; тф (41658) 2-18-86, 2-27-72; 2-45-65, 3-23-65 (отдел золотодобычи); sibir-10@mail.ru гд Бобрышев Николай Васильевич; гг Каширская Наталия Николаевна

СИБРЕСУРС ООО – 652715, Кемеровская обл., г.Киселевск, ул.Краснобродская, д.9; uglemet@bk.ru; гд Пузанов Роман Владимирович

СИГАН ООО Агропромышленная строительная компания – 676980, Амурская область, Константиновский район, с.Константиновка, ул.Школьная, д.16; ген.директор Плешков Михаил Геннадьевич

СИНАЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д.201, кв.74; тф 8-909-815-47-27; гд Леожин Андрей Сергеевич

СИНИКАН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.165; д Башарин Константин Анатольевич

СКАЛАСЕРВИС – ДВ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, 103/1, оф.507; д Карапетян Камо Генрикович

СМОЛЕНСКОЕ ООО – 680021, г.Хабаровск, ул.Серышева, д.88, оф.2; д Резин Сергей Валерьянович

СМР-Компания ООО – 680031, г.Хабаровск, пер.Дежнева, д.18А, офис 316; д Типакова Галина Александровна

СМУ-2 ООО – 675014, г.Благовещенск, ул.Пионерская, 206; гд Сухоносов Сергей Юрьевич

СНАБ ООО – 67000, г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 108/2, оф.109; т (4162) 53-02-20; д Отрошко Вячеслав Александрович

СОДРУЖЕСТВО ООО ГК (горнодобывающая компания) – 675028, г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.3, офис 212; гд Чжан Баочэн

СОФИЙСКИЙ ООО – 676265, Тындинский р-н, с.Усть-Уркима, ул.Матвеева, д.4, оф.2; гд Драй Дмитрий Юрьевич

СОЮЗ-БЛАГОВЕЩЕНСК ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.40; т (4162) 57-26-66; гд Филина Мария Сергеевна

СОЮЗ ООО (на ОПИ) – 676450, г.Свободный, ул.Комарова, д.19; т (41643) 56-9-22, 56-9-23; гд Зелинский Станислав Александрович

СОЮЗ ООО а/с (на золото росс.) – 676563, с.Ивановское Селемджинского р-на; г.Благовещенск, ул.Конная, 148; т 89619529023, т (4162) 35-07-89; д Куксенко Иван Александрович; в Благовещенске тф 53-40-15

СПЕЦАВТОПРЕДПРИЯТИЕ ООО (ООО «САП») – 676450, г.Свободный, пер.Зеленый, 2; т (41643) 50-810, 34-151; р Языкова Олеся Владимировна

СПИРИДОНОВСКИЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, пер.Волошина, д.4, оф.207; гд Аксинюков Юрий Юрьевич

СТАНГОЛД ООО – 676260, пос.Первомайский Тындинского р-на, ул.Новая, 1; 676282, г.Тында, ул.Мохортова, д.10, офис 117; т (41656) 48-963, stangold@amur.ru, chilchi02@mail.ru; д Гаврисевич Валерий Игоревич, гг Абузяров Сергей Михайлович

СТАНОВИК ЗАО – юрид.: 676260, с.Первомайское Тындинского р-на, ул.Центральная, 14; почтовый адрес: 676282, г.Тында, ул.Спортивная, 7; т (41656) 4-49-17, stanovik@yandex.ru, гд Демидовский Александр Вячеславович, 2-16-24; ги Паничевых Виктор Александрович

СТАНОВОЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Мухина, д.29, кв.73; гд Зубов Спартак Васильевич

СТАРАЯ РЕЧКА ООО – 676290, г.Тында, ул.Советская, 58, кв.18; гд Цховребов Владислав Эрикович

СТИЛЬ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Горького, 152; т (4162) 22-12-72; д Лагутин Максим Анатольевич

СТИМУЛ ООО – Михайловский район, с.Поярково, ул.Советская, 3; гд Федюков Сергей Юрьевич; Благовещенск, пер.Рёлочный, 3, представитель Ермаков Юрий Павлович, т 51-89-29

СТРОИТЕЛЬ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, д.24, оф.302; гд Михайлик Сергей Владимирович

СТРОИТЕЛЬ ООО – 676870, г.Завитинск, ул.Кирпичная, д.18, офис 1; т (41636) 21-1-36, ф 21-4-36; гд Шворак Юрий Анатольевич

СТРОИТЕЛЬ ООО – 676124, Магдагачинский р-н, пгт.Магдагачи, ул.Заречная, д.2А; гд Юрьев Юрий Александрович

СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ООО (ООО «СМУ») – юрид.адрес: 676770, г.Райчихинск, ул.Победы, д.55, оф.2; почтов.адрес: 676770, г.Райчихинск, ул.Милицейская, 24; т (41647) 2-24-89; д Чайка Дмитрий Викторович

СтройБизнес ООО – 675000, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д.14, оф.65; гд Поздняков Сергей Владимирович

СТРОЙГЕОТЕХ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.55, кв.25; гд Толстой Евгений Владимирович

СтройИнвест ООО (золото россыпное) – 676680, Амурская обл., Михайловский р-н, с.Поярково, ул.Гагарина, д.20; гд Лопарев Сергей Леонидович

СтройИнвест ООО (ОРПИ) – 675000, г.Благовещенск, ул.Богдана Хмельницкого, д.11, оф.311; гд Ус Георгий Александрович

СтройИнвест ООО (ОРПИ, золото россыпное) – 675002, г.Благовещенск, ул.Первомайская, д.1, оф.109; т (4162) 58-52-80; urechkoru@yandex.ru; гд Ушаков Виталий Юрьевич

СтройИнвестПроект ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, д.42, оф.10; тф (4162) 44-33-03; SIP28rus@yandex.ru; гд Попело Николай Владимирович

СТРОЙКОМПЛЕКТ-ПЛЮС ООО ПКФ (производственно-коммерческая фирма) – 675014, г.Благовещенск, ул.Гражданская, д.121; д Банышев Николай Алексеевич

СТРОЙ-ПАРТНЁР ООО – юридич. адрес: 680011, г.Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 18, кв.3; почт. адрес: 676451, г.Свободный, пер.Чайковского, 14; тф (41643) 5-41-26; гд Терновенко Ольга Семеновна

СТРОЙТЕХРЕСУРС ООО – 675000, Благовещенский район, с.Чигири, ул.Новая, д.4; гд Белобородов Борис Леонидович

СТРОЙТЕХСТАНДАРТ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.115; гд Вялкин Николай Алексеевич

ТАЛГА ООО – 676244, г.Зея, мкрн.Светлый, д.8, кв.38; vyacbogdanovich@yandex.by, neoligarh@yandex.ru; гд Богданович Вячеслав Иванович

ТАЛГА ООО – 676243, г.Зея, ул.Мухина, д.343; гд Шахбазян Самвел Мкртичевич

ТАС ООО – 660111, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Пограничников, д.44, стр.2; д Туаев Сослан Аликович

ТАСКАН ООО – 686230, Магаданская обл., Ягоднинский р-н, пос.Ягодное, ул.Ленина, д.60; т (3443) 2-22-80; гд Корнеев Руслан Николаевич; згд Алевская Н.Л., т (4132) 64-45-95

ТЕМП ООО – 676437, с.Заган Свободненского р-на, ул.Центральная, 30; тф (41643) 5-19-92, т 8-914-590-31-88; voronayanasvb@mail.ru; 676450, г.Свободный, ул.Управленческая, 46, кв.50; д Вороная Н.А.

ТЕПЛИЧНЫЙ ООО – 675520, Амурская обл., Благовещенский р-н, с.Чигири, ул.1-ая Тепличная, д.28; т (4162) 210-264; гд Ким Светлана Анатольевна

ТЕРЕКОН ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Театральная, д.57, оф.503; гд Калашников Александр Владимирович

ТЕХРЕСУРС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Шимановского, д.27, оф.316; гд Долгополов Петр Алексеевич

ТЕХМОСТРОЙ+ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, д.11, оф.311; т (4162) 99-04-17; tekhmostroy@mail.ru; гд Чуркин Николай Семенович

ТЕХНИКС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.150, оф.21; гд Михайлик Сергей Владимирович

ТЕХНОВЕК ООО – 675000, г.Благовещенск, Новотроицкое шоссе, 23; т (4162) 33-00-40; д Кузнецова Ю.Г.

ТЕХНОЛОГИИ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Северная, 153 (ул.Ломоносова, 195); гд Белоглазов Андрей Валерьевич

ТИМОФЕЕВСКИЙ ООО – 675520, Благовещенский р-н, с.Чигири, ул.Солнечная, д.20, оф.1; гд Дворникова Елена Николаевна

ТОКУРСКИЙ РУДНИК ООО – 675002, г.Благовещенск, ул.Ленина, 140/1; тф (4162) 39-09-72; 676561, п.Токур Селемджинского р-на, ул.Ворожейкина, 16; т 22-5-08; гд Леванова Ульяна Сергеевна, гг Власов Николай Гаврилович

ТОРГОВЫЙ ПОРТ БЛАГОВЕЩЕНСК ЗАО – 675002, г.Благовещенск, ул.Лазо, д.1; т (4162) 22-54-04, ф 22-54-31, blag.port@mail.ru, secretar@blagport.ru; гд Беляев Николай Анатольевич

ТРАНЗИТ ООО – 676575, пгт.Февральск Селемджинского р-на. ул.Высоцкого, д.1; т (4162) 39-44-63, ф 39-44-13

ТРАНСНЕФТЬ – ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ООО – 680020, г.Хабаровск, ул.Запарина, д.1; т (4212) 40-11-01, ф (4212) 40-11-99; гд Ковалев Роман Николаевич

ТРУД АО – 664017, г.Иркутск, ул.Академическая, 5 «А»; т (3952) 56-39-01 – приемная, т (3952) 56-39-07 – диспетчерская, ф (3952) 56-39-39; гд Томшин Сергей Николаевич

ТУКУРИНГРА ОАО ЗДП: 686282, Тында, ул.Мохортова, дом 3, офис 129; ул.Утесная, 5; тф (41656) 4-67-96; tukuringra@amur.ru; гд Тарнавский Анатолий Николаевич, 4-72-56; гг Казачишин Игорь Алексеевич.

«ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу» ФБУ (полное название: Федеральное бюджетное учреждени «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»), 680000, Хабаровск, ул.Л.Толстого, 8, тф (4212) 30-58-65, tfi@dvtgf.khv.ru, http://tfidvfo.ru;
д Горбов Валерий Анатольевич, 30-28-15; зд Бутвин Вячеслав Николаевич, 22-75-01;
зд Маслова Наталья Сергеевна, 31-34-99; гг Масловский Александр Николаевич, 43-79-00

ТЭМИ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, 140/1; т (4162) 59-51-90, 39-44-03, ф (4162) 39-44-13; гд Шевченко В.В.

УГРЮМ-РЕКА ООО, 676282, Тындинский р-н, с.Первомайское, ул.Геологическая, 7; гд Гладышев Игорь Иванович, тф (41656) 3-02-96, 3-02-44; ugrjum@list.ru; гг 3-01-44.

УРКИМА ООО – 676265, Тындинский р-н, с.Усть-Уркима, ул.Лесная, д.11; гд Жуманиязов Эдуард Кадамбаевич

УРКИМИНСКИЙ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Политехническая, д.22, кв.9; гд Зубов Спартак Васильевич

УЛАНДА ООО – 676554, п.Ивановский Мазановского р-на, ул.Гагарина, 19; тф (41643) 33-57-8 в г.Свободный; д Маврин Василий Петрович

УЛУНГА ООО, 676450, г.Свободный, ул.Управленческая, 35, каб.25; т (416 43) 5-97-87; ulunga.ershova@yandex.ru; д Шамбуров Иван Николаевич, гг Забелин Евгений Кузьмич; ги Шамбуров Николай Иванович, 51-14-94 (в Благовещенске); г Польшин Андрей Александрович

УМГАКАН ООО – юрид.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 31; фктич.адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Островского, 160; т (4162) 22-17-08; гд Тен Любовь Алексеевна, г Ворона Николай Васильевич

УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРО-БЕТОННОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАО (ЗАО «УКБХ») — 676730, Амурская обл., Бурейский р-н, п.Талакан, а/я 14, т (416-34) 5-36-25, ф (416-34) 5-31-38; 675007, г.Благовещенск, Западный пром.узел, тф (4162) 20-48-32; ukbh@yandex.ru; гд Голушко Виктор Владимирович

УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА по Амурской области /Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Амурской области/, 675000, Благовещенск, ул.Амурская, 221; приемн. т (4162) 52-33-44, ф (4162) 51-02-32; rpn28@rpn.gov.ru; рук. Горячев Вячеслав Григорьевич, 52-33-44; зрук. 52-03-49; зрук. 52-31-92; приемная 52-33-44; Соколов Александр Дмитриевич – но надзора в сфере недропользования, надзора за водными ресурсами и безопасностью ГТС, 33-26-20

УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА (Амурская область) – 675000, г.Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 8/2; т (4162) 39-76-21, ф 23-74-14, ggtn@tsl.ru; зам. руководителя по Амурской области Чернышов Виктор Александрович; Дедюшко Алексей Григорьевич, 23-74-09; Гусев Евгений Викторович, 23-74-10

УРАЛМАЙНИНГ ООО – 105082, г.Москва, Спартаковская площадь, д.14, стр.1 т (495) 739-25-12; uralmining@yandex.ru; почтов.адрес: 119180, г. Москва, 1-й Голутвинский пер., д.1 БЦ «Домус», офис 9; гд Казаков Р.В.

УРАРТУ ООО – 676572, пгт.Февральск Селемджинского р-на, ул.Ленина, 10, кв.73; 675005, г.Благовещенск, ул.Литейная, 31; тф (4162) 51-87-36; прз Манукян Пилос Альбертович

УРАНГЕОЛОГОРАЗВЕДКА ФГУГП – 664039, г.Иркутск, ул.Гоголя, 53; т (3952) 38-72-765

УСК МОСТ АО – 117246, г.Москва, проезд Научный, д.13, этаж 5, комната 20; т (495) 363-44-45, 363-44-47; гд Фризен Виктор Вальтерович, руководитель в Благовещенске Ионенко А.М.

ФАРАОН ООО – 675002, г.Благовещенск, ул.Первомайская, д.17; т (4162) 52-93-78, ф (4162) 53-66-79; гд Ли Лихуа

ФАКТУМ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина. д.103/1; гд Архипов Эдуард Александрович

ФЕНИКС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Зейская, 237«В», т (4216) 51-27-23, ф (4216) 53-85-53; гд Захаров П.А

ФЕОДОРОВСКИЙ ООО – 680013, г.Хабаровск, пер.Донской, д.5, кв.93; д Чистяков Александр Анатольевич

ФОРЕСТ-АВТО ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Северная, д.96/1; д Фуркаленко Сергей Дмитриевич

ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФБУ «ГКЗ», Обособленное подразделение в г.Благовещенске – 675029, г.Благовещенск, пер.Чудиновский, 15, т (4162) 35-20-72; зд Юрченко Людмила Викторовна, вс Чупряева Наталия Петровна

ХАМЕЛЕОН ООО – г.Благовещенск, ул.Первомайская, д.17; т (4162) 52-93-78; д Кузьмина Анастасия Сергеевна

ХАС ГРУПП ООО ГК (горнорудная компания) – 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.192 литер Д, оф.1; т (4162) 54-53-03; гд Ященкова Марина Александровна

ХЛАДОКОМБИНАТ ОАО – 675020, г.Благовещенск, ул.Чайковского, 309; тф (4162) 512-602, info@holod.amur.ru; директор Уваров Иван Александрович

ХУАФУ ООО КСК (коммерческая строительная компания) – Благовещенск, ул.Театральная, 27; т 53-06-62; згд Москалёв Станислав Николаевич, 53-85-44

ХЭРГУ ЗАО – 676561, Селемджинский р-н, пос.Златоустовск, ул.Советская, 28; т (416 46) 24-235, 24-230, 24-231; 675000, г.Благовещенск, ул.Ленина 192; тф (4162) 59-37-79, т (4162) 351-959; гд Калашников Анатолий Семенович; гг Борисов Валерий Павлович

ЦЕНТР-ЗОЛОТО ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Амурская, д.208, кв.96; гд Афанасов Роман Анатольевич

ЦНИГРИ ФГУП (Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов) – 117545, Москва, Варшавское шоссе, д.129, корп.1, тф (495) 313-18-18, т 315-26-38; tsnigri@tsnigri.ru; д Михайлов Борис Константинович

ЦНИИГЕОЛНЕРУД – 420097, Казань, ул.Зинина, 4

ЧЖЭНЬ СИН ООО Компания строительных материалов – 675002, г.Благовещенск, ул.Пушкина, д.49, кв.3; тф (4162) 22-47-14; 675000, г.Благовещенск, ул.Кольцевая, д.60; тф 53-48-88; гд Чжан Вэньсюе

ЧИСТЫЙ ДОМ УК (управляюща компания) ООО – 675530, г.Благовещенск, с.Плодопитомник, ул.Мичурина, д.19, офис 9; т (4162) 57-26-66; р Никитко Сергей Геннадьевич

ЧИТАГЕОЛОГОРАЗВЕДКА ФГУГП – 672026, г.Чита, ул.Геологическая, 8; т (3022) 35-73-83

ШИМАНОВСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.10, оф.10; т (4162) 53-54-66; гд Мороз Ярослав Юрьевич

ЭКОНОМИКС ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Комсомольская, д.52, оф.309; т (4162) 58-44-13; гд Марчук Дмитрий Валерьевич

ЭНЕРГО МУП – 676150, пос.Тыгда Магдагачинского р-на, ул.Бояринцева, 41; д Колесников С.Н.

ЭнергоТехРесурс ООО (ООО «ЭТР») – юридич.адрес: 675000, г.Благовещенск,, ул.Зейская, 156/2, оф.403; почтовый адрес: 675000, г.Благовещенск, ул.Шимановского, 150, офис 30; т (4162) 52-36-53; гд Головинов Андрей Викторович

ЭРТОН ООО – 675000, г.Благовещенск, пер.Св.Иннокентия, 13; тф (4162) 52-34-71, garmakan@mail.ru; д Новичков Олег Петрович, гд Масенко Василий Николаевич

ЮРКОВ Б.Г. ИП – г.Благовещенск, ул.Горького, 196, кв.16; гд Юрков Борис Геннадьевич, б Ланкина Любовь Николаевна

ЮСМО ООО – 675000, г.Благовещенск, ул.Островского, 65, офис 18; тф (4162) 51-53-54, aurum@tsl.ru, usmo2016@yandex.ru; исполнит.директор Свергун Сергей Николаевич; гд Шуркене Раса

ЯКУТСКИЙ филиал ФГУ «ТФГИ по Дальневосточному федеральному округу» (полное название: Якутский филиал Федерального государственного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу»): 677000, г.Якутск, ул.Хабарова, 13; р Зарубин Иван Анатольевич

ЯШМА ООО – 676246, г.Зея, пер.Малых, д.8; д Карпук Владимир Иванович